Психология

Если мужчины дарят женщине подарки, от которых она не может отказаться, обязана ли она им чем-то или нет и почему?

!!!fanatka Loko_Motиva!!!
Добрый вечер)
Подарки - значит даром. А раз даром - значит не должна. У меня всё.)
Людмила Никашкина
Лучший ответ
!!!fanatka Loko_Motиva!!! Добрый вечер! Ну, спасибо и на этом!)
Кроме ребенка, от всех подарков можно отказаться - если захочется!)
если у неё с мозгами всё в порядке,
она просто не примет никаких подарков
Татьяна Тумаш
Мужчины разные ...и женщины... так что нет здесь формулы, как кому поступать
есть дарят, потому что хочет увидеть её улыбку ...не буду перечислять остальные ...
Ирина Москвина
Можно принять по этикету небольшой букетик цветов или коробочку конфет к празднику.
Даша Черкашина
Если она принимает автомобиль, то обязана. Она же не ребёнок, должна понимать. А если тортик, цветы и недорогой сувенир... то ничем она не обязана.
!!!fanatka Loko_Motиva!!! И что же, она обязана в свою очередь тоже ему автомобиль подарить? А можно немного попользоваться и вернуть?)
Да всех к прокурору!
Принимающий подарок, вместе с подарком берёт на себя карму дающего! И если ничего не возвращает в ответ, несёт карму свою и + карма подаривщего!
Женщина берущая от всех подарки, постепенно становится слабой и не может родить здоровых детей!!!
Нет, женщина никому и ничего не обязана!
Бойся данайцев дары приносящих.
Тот, кто не хочет кому-то быть обязан, не должен принимать подарки
Если он дарит от души, то он не ждёт отдачи
дарят в надежде (с надеждой) получить что то.. а женщину это по сути ник чему не обязывает
Юлия Соболева
Подарок-знак внимания. Так вознаградите его в ответ Вашим вниманием. )
Елена Нубарян
Не надо ему ничего. Даром? Бери и не сомневайся что ты ему что-то должна
Совсем нет. А если что, ответить на руку на булке-"ты что ж думаешь купил меня своим Турецким золотом или БМВ 2009 года?")
!!!fanatka Loko_Motиva!!! Вот это я не совсем поняла: "Ответить на руку на булке..." Можно поподробнее, я записываю?)