Психология

Почему мужчины делают женщинам подарки более романтичные чем женщины мужчинам?))

Анна Махлягина
женщины вообще очень практичный народ) )
ну а мы иногда позволяем себе... побаловать вас, чем-нибудь...)
Вера Ваулова (Лахонина)
Лучший ответ
Иногда чтобы отвязаться.
Ирина Котова
Потому, что во-первых дарить мужчине романтичные подарки - не комильфо, а во-вторых мужчины стараются угодить женщине, понятно, что кастрюля или пылесос хороший подарок, но дамы его не ценят.
Галина Донец
смотря на какой стадии развития их роман.
муж жене и микроволновку подарить может.
да и от воспитания зависит много.
Нина Бруй
Это как посмотреть! Некоторые мужчины настолько жадны, что никому и ничего не хотят дарить, даже купить что-то новое себе, и то жаба душит...
Е*
Евгения ***
Ну, наверное, потому что почему-то считают, что мы вечно голодные (в двух аспектах понимания этого слова) , грубые и глупые и ничего не смыслим в романтике. Короче Дом -2 с ней не смотришь-значит не шаришь в тонком мире любви...
Ольга Зотова
А что, галстуки и носки "очень даже романтично" :))
Не всегда! Бывают мужчины, которые вообще ничего не могут романтичного придумать. В лучшем случае при этом они говорят: "Вот тебе деньги, купи себе сама что-нибудь! ":))))))))
Динара Уразова
Женщины по сути не романтики во все. прагматики на счёт своего. это заметно в том как одеваясь и следя за собой. притом. что красивы и так. тратят на себя очень много времени на внешность. словно готовясь выгодно продать как в упаковке.
Яна Морозова
как знать, как знать. Не факт.
Потому, что мужчины в душе РОМАНТИКИ, а женщины в большинстве МЕРКАНТИЛЬНЫ.
Ольга Клявзур
Да что ВЫ.... А вот мне кажется наоборот... Сколько делала подарков, все креативны с подходом, а вот в ответку одна хрень... Так что не всегда вот так.
{Good Girl} !!!*diya*!!!
Яна Морозова я в обморок бы опал.если бы мне женщина подарила инструмент в виде машинки как перфоратора или фрезерной.но дарят такую хрень и называют креативом.