Психология
что не делает женщина из того, что делает мужчина?
мужчины многое не делают того, что делают женщины. Стало очень интересно, а чего не делают женщины из того, что делают мужчины (часто, часто, часто женщины в чем-то обвиняют весь мужской "род" в том, ином. Чего же такого делают мужчины, а женщины-нет))?
Пришлось погуглить) .
В "чисто мужских профессиях" нашлось только "священнослужители православной церкви - исключительно мужчины". Хотя и тут уже есть одна женщина. В Грузии.
А в "чисто мужских видах спорта" только "мерянье пиписьками".
Во всём остальном же женщины засветились.
Юлия Хренкова
вообще-то "профессии" ни при чем))Но: женском монастыре принимают "сан" священнослужителя женщины)Так что.Насчет "меряются",меряются тем,что "выпячивается",женщины-грудью.Одинаково))
Наталья Погодаева
Она протестант.)))
Женщины НЕ выпивают по случаю рождения детей
По крайней мере, я с таким явлением не сталкивалась
У них другие заботы сразу начинаются... .
По поводу вашего другого вопроса... насчёт внешности после свадьбы
Тоже самое в той или иной мере касается и мужчин.
Набор веса, небрежность в одежде
Подготовка "на выход в свет" а дома и так сойдет... .
Но даже не в этом счастье.
А в чем счастье ответы у всех свои, и наверное, поэтому нам так трудно бывает понять друг друга, и так много разводов, и ответ на этот вопрос будет разным до свадьбы, через год, три, пять, и особенно после развода.
Я для себя поняла, что винить, в принципе тупиковый путь
Хочешь что-то сделать хорошо?
Сделай это сам (а)
Набор веса, небрежность в одежде
Но даже не в этом счастье.
Хочешь что-то сделать хорошо?
Сделай это сам (а)
Юлия Хренкова
Доброго утра!Женщины многие даже не помнят,что родили,продолжая "выпивать"по случаю и т.д.Хорошего дня!
20 поводов порадоваться тому, что ты не мужчина
1. Нам не нужно бриться каждый день.
2. И если мы не скоблим нашу физиономию ежедневно, в бороде все равно никогда не запутываются крошки.
3. Ни одна из нас не страдает от глобального кризиса среднего возраста. Мы получаем их в рассрочку ежемесячно.
4. В жару мы не обязаны мучиться в брюках - нам позволено явиться на работу в платье и наслаждаться свободой!
5. Мы не страдаем от размеров собственного пениса. Мы можем взять любой напрокат.
6. Если мы меняем прическу, то это не для того, чтобы скрыть проступающую плешь.
7. Мы не обязаны сами чинить свой автомобиль.
8. Мы даже не обязаны знать, где у него карбюратор. И есть ли он у него.
9. А если мы это знаем - нам обеспечен высочайший рейтинг у противоположного пола!
10. Наш болевой порог гораздо выше. Подтверждено NASA.
11. Нам требуется меньше времени, чтобы выспаться.
12. И меньше еды, чтобы наесться. Обмен веществ в организме организован куда более рационально, чем у мужчин.
13. Наш оргазм длится в среднем на 20 секунд дольше, чем у мужчин.
14. И чтобы достичь его, совсем не обязательно пыхтеть и отдуваться.
15. Мы не обязаны интересоваться футболом (если он нас действительно не интересует) , чтобы прослыть <своим парнем> в компании.
16. И нам не нужно выпивать 6 литров пива, чтобы ощутить общность духа с приятелем!
17. И нам не нужно закусывать пиво водкой!
18. Нас не шокирует, когда симпатичный мужчина не отрываясь смотрит нам в глаза и говорит комплименты.
19. Нас на планете больше. А смертность - ниже.
И, наконец:
20. Мы всегда знаем наверняка, что наши дети родились ОТ НАС!
1. Нам не нужно бриться каждый день.
И, наконец:
Юлия Хренкова
1-вы "бреетесь" чаще;2-запутываются "крошки" и у вас-в нек.местах,3-страдаете.И =ежедневно и "с возрастом",так,что "убить" готовы всех,кто моложе;4-это выбор,брюки-то носите;5-страдаете от "размеров" груди и "берете на прокат";6-плешь скрываете еще как,цепляя "чужие" волосы;7,8,9-никто не обязан,на то есть-специалисты;10,11,12,13,14-я не спрашивал о физиологических,биологических,психологических различиях;15,16,17-вы это делаете;18-еще как не просто шокирует,но "отдаться" готовы многие;19-живучие,но не все доживаете)Мы о статистике?Вопрос не об этом.
20-гнусно!
Ваш ответ-неприятный,хотелось "позы"?Выглядите-плохо.Потому что "слямзили"-пошлое,глупое,безнравственное.Если же это-Вы написали,сочувствую Вашим мужчинам.
20-гнусно!
Юлия Хренкова
Все,что в Вашем "ответе",элементарное подтверждение того,что вы все делаете,только хлеще".Насчет последнего пункта,Вы правы,мужчины- чужих детей "усыновляют",а не подбрасывают,как женщины своему мужу от любовников,или на вокзале в мороз на скамейку.Так я спрашивал чего "вы" не делаете!Мужчины многого не делают того,что "позволяют" себе женщины,тем более такие,кто "так" ответил!
L B
Тысячу раз-БРАВО!!! Доброго дня!!!
извините, но мы не чешем яйца))
Юлия Хренкова
Вы чешете промежность,извините за натурализм.Странные ответы.Не думал,что женщины настолько ненавидят мужчин.
мужчина никогда не признается, если он в чём-то не прав.
Юлия Хренкова
что-то новое)))Странные у Вас знакомые мужчины.Женщины такие "признательные",да?))