Психология

Когда женщина нервная, что лучше делать мужчине?!

Аня Литвиненко
ни чего не делать.... и даже не улыбатся).... улыбка может спровоцировать женщину на агрессивные действия в отношении мужчины.... вообщем как накатило.... так само и откатится.... подождать нужно пока сама успокоится... .
P.S.бурю лучше переждать ...чем пытатся её успокоить... .
Буря мглою небо.... кроет.... вихри снежные крутя... .
То как зверь.... она завоет.... то заплачет как дитя... .
То по кровле обветшалой... вдруг соломой зашуршит... .
То как путник запоздалый.... вдруг в окошко застучит... .
**
*твоё* *солнышко*
Лучший ответ
уйти от нее
Алена К
молчать.. до поры до времени
Анна Бланарь дак это еще сильнее бесит)))
Люди проходили мимо Маргариты Николаевны. Какой-то мужчина покосился на
хорошо одетую женщину, привлеченный ее красотою и одиночеством. Он кашлянул
и присел на кончик той же скамьи, на которой сидела Маргарита Николаевна.
Набравшись духу, он заговорил:
-- Определенно хорошая погода сегодня.. .
Но Маргарита так мрачно поглядела на него, что он поднялся и ушел.
"Вот и пример, --мысленно говорила Маргарита тому, кто владел ею, --
почему, собственно, я прогнала этого мужчину? Мне скучно, а в этом ловеласе
нет ничего дурного, разве только что глупое слово "определенно"? Почему я
сижу, как сова, под стеной одна? Почему я выключена из жизни? "
Она совсем запечалилась и понурилась.
1Вера 2Шкоп
Либо перебороть её ответным напором, либо уйти. Сидеть и молча терпеть её "нервность" не продуктивно.
Когда мужчина нервный, женщина знает как быть.
Likа Просто *likа*
быть рядом, поддерживать её..
Тайно поить ее валерьянкой, или самому начинать стирать свои трусы, носки!
Dayana Kamalova
Не делать ничего!