Психология

"Любовь к женщине делает мужчину бессмертным"©… неужели это так?… ПОЧЕМУ?

Julia Bocharova
Как бы так чтобы установить справедливость и не ущемить достоинство женщины)
Свойство Любви делать всех бессмертными. Поэтому женщина занимает определенное место по пути восхождения к бессмертию. Но не есть источник этого бессмертия.
Почему и женщина... С одной стороны это самый легкоприемлемый и самый близкоотражаемый в понимании вариант постижения Любви. С другой Некто против бессмертия души, отсюда трудности у обоих представителей вида человеческого.
Это фраза не должна звучать пафосно. Это естественный процесс отражающий взаимодействие принципов между существами... Один из пунктов руководства к пользованию...)
Конечно в обоюдном принятии и понимания сути вопроса...
Людмила Андреева
Лучший ответ
и именно из-за этой любаи он стремится быть для ее всем, стать главным в ее жизни
Охотно поверю, если назовёте хотя бы одного )
Julia Bocharova пусть будет Ромео)
приходится работать и на пенсии чтобы ее содержать
...мммм не бессмертным, а скорее всесильным .) Доброго, Оля!!
Julia Bocharova Ночи, Вика)
Продолжение в детях.
Ира Михашула
Любовь к женщине делает мужчину голым.
Надежда П.
Это именно так, но только если любовь эта взаимная! =)
Oksa Muradjan
Брехня! Смертны все.
Дети. В них ваше продолжение. А родить детей может только женщина.
Бота Кусаинова
Любовь к женщине делает мужчину идиётом
Tanea Gherciu
точно так с точностью до наоборот..
Она даёт ему силы, если искренне сильно любит. Не хочу вас разочаровывать, но это Любовь даёт Силу, а не Женщина.
С точностью до наоборот.
Julia Bocharova ) Почему?
не путать с сексом
Все писатели, режиссёры, художники имели муз
бессмертна его первая любовь, даже к дурочке
Ольга Юрьева