Психология

Любовь между женщиной и мужчиной без секса....

это возможно,или"секса-0,любви-0"????
Юлия Westa
настоящая любовь

бывает Только без секса
Алия Исабекова
Лучший ответ
Возможно .но я бы не хотела !
Любовь по Своей Сути, она и без Секса Любовь! Бывает же сначала Секс, а потом уже Любовь! И Любовь, это всётаки Чувство! А Секс, это Желание!!!
И не такое возможно...) ) Вопрос в том, насколько это часто всречается. Из известных исторических примеров... любовь королевы Анны Австрийской и герцога Бекингема...))
Возможна, если оба асексуалы.
Алия _
возможно, но не нужно.... виртуальная любовь, например,, ,
Лучше с сексом, так как секс - часть любви. Но - бывает и так. :) Всё-таки секс - это не вся любовь.
Nellea !!!
А без свиданий? А без разговоров? А без женщины? А без мужчины? А без детей?
Любовь будет неполной, неразделенной до конца...
Если любовь возникла от возвышенных отношений - это прекрасно!
Но если она действительно появилась - слудующим этапом будет сближение и физическое, так как любовь - это притяжение ПО ВСЕМ параметрам, в том числе и сексуальным!
Если это отсутствует - такая любовь не может считаться гармоничной...
Айнура Алиева
Татьяна Хрусталева секс - это грязно и мерзко
возможно.. когда им уже за ...
Nadezhda
Возможно, даже когда всё в реале и желание есть. . Бывают некоторые обстоятельства, которые не позволяют одному из любящих (или обоим) пойти на физическую близость. К сожалению, лучше искать возможность полноценного общения, ибо такая любовь не реализована полностью и либо превратиться в мучение, либо угаснет.
Алия Исабекова секс- это и есть мучение
Ну когда-нить все равно появиться влечение друг к другу)))
Галина !!
Все зависит от благородства души.
Лилит _
Секс лучшая часть отношений? Бред. Секс лишь дополнение к настоящей любви, выражение ее таким образом. Если мы о любви говорим, а не физическом притяжении и подобном.
Возможна такая любовь, безусловно.
Сударыня . полностью с Вами согласна!!!
Marischka ... Приятных Вам бесед на кухне :) Может Вы просто еще не встретили "своего" мужчину?
"Настоящей" любви между мужчиной и женщиной Быть не может!!!!
Ольга Андрианова Мы же не говорим о том, кто и что встретил. И не о совокуплении, а о несколько других вещах. На кухне такие вещи не обсуждаются Татьяна, это скорее место для ваших разговоров. Любить намного приятнее, за личные качества, чем за качество совокупления.
Est lyubov platoni4eskaya - v ney est osobaya nejnost
**
*lyudmila *
В таком случае она скорее всего - платоническая, или виртуальная.
Анна Ярматова
человека можно рассматривать как личность, а можно как вожделенный объект для совокупления
Marischka ... Личность мы уважаем, а любимого - любим (во всех смыслах этого слова). А совокупляются собаки на свалке....
Любви между мужчиной и женщиной без секса быть не может, секс это какбы не большая (и лучшая) часть отношений полов.
А если такое случилось-то это просто человеческая ЛЮБОВЬ (типа "возлюбил ближнего")
Лена Русанова
всё возможно... страсть может возгаратся и без любви, значит и на оборот тоже бывает...
Ника ***