Психология

А Вы тоже считаете, что любовь к женщине (или мужчине) возможна БЕЗ секса? ..по следам...

В этом мире возможно ВСЁ. Но не для всех. Платоническая любовь.... Давайте разберём её на части и проследим, откуда что вытекает.

А ниоткуда ничего не вытекает!!
Словно Пушкин в Болдино - мечтаешь и пишешь поэмы. Но руки устают, и голова устаёт.... И можно пойти дрова поколоть. С криками "ЭХХ! " Соорудил поленницу, попил чаю, посмотрел на закат.... И СПАТЬ. В ОДИНОЧКУ.
Это очень ПРИЗЕМЛЁННЫЕ рассуждения. Потому что сейчас модно посмеиваться над Фрейдом. Но это был бы не Фрейд, если бы о нём не знал весь мир. ЛИБИДОМ своим покорил планету))))
Марина Майорова
Лучший ответ
[Sупер Мэнка] бывает платоническая.... к детям !!!к дом. животным.... кошкам, собакам, попугайчику, жене, канарейке.
Наталья Аверичева Замечательно!)))
Любовь К человеку - возможна и без секса, а вот любовь МЕЖДУ двумя людьми - без секса - это уже отклонение
Я в этом УВЕРЕН. Потому что сам испытал.
вполне.
более того меня так любят
Викуся Парфенова + коммент
Есть постоянный половой партнер, устраивающий вполне
Потому при таких обстоятельствах не спешат и позволяют
Платоническую любовь себе вполне
Если упустили самый острый момент близости
То чем дальше в лес тем больше боязнь
Разрушить все это прекрасное и возвышенное
Думаю что - да, но так жаль, хоть плачь...))))
Маша Kjbjbhjbvhj
да
Наталья Фомина
да
Дарья Яковлева
Дарья Яковлева ну и немного шутки только для коммента)))
для меня НЕТ
Tanyusha Tanyusha
Да. Вот только никто не видел настоящей любви.
............. ..............
Любовь без секса, все-равно что быть "на половину беременной" (образно), вроде беременна, но что-то не так (((
Вы, Себастьян, имеете в виду платоническую любовь, да ?) конечно, все великие люди имели прекрасных подруг любимых и вдохновлялись их дружбой и любовью )
Инна Соколова
ну как бы да.... и зайца можно научить курить.... но зачем?))))
Пашкова Лариса
считаю любим же мы друзей ..
Фаина Асмарян
Конечно же, возможна, это называется "Платоническая любовь".
Елена Тулякова
нет и нет
Любовь - в сердце, секс - продукт страсти. Что по-вашему важнее и должно быть первоисточником?)
Инга Фаер
Любовь и секс - это совершенно разные понятие...
да есть такая
Вера Титова
да, это платонические отношения.. бывали у меня когда-то.. давненько..
Irina Agafonova
да