Психология
Дружеское общение женщины с мужчиной всегда заканчивается сексом?
не иногда, а почти всегда) А. Моруа ввел такое понятие в "Письмаx к Незнакомке" как Золотой гвоздь!)
Если "красавится" на Хрен бросается, будь осторожен, трипер возможен.
Не всегда, если только мужчина ее чем то привлек, кроме дружбы.
Это не дружба, а лень!)
Лень искать полового партнёра, когда лучшая подруга жены рядом, или друг мужа! Когда на работе много времени проводится с противоположным полом.
Дружба тут совсем ни при чём!))
Странно.. у меня ни разу такого не было..
Просто наверно потому, что у меня мухи отдельно, котлеты отдельно.
Дружба это одно, а секс это любовь.. совсем другое.
В 99%.
Он ненё зависит. Если это друг, а у неё есть мужик, и она согласиться - то, значит, ей пофиг с кем, и это только ему казалось, что у неё с ним дружба. У меня кум - мы знакомы со школы, я его в октябрята и пионеры принимала. Могли оказаться после свадьбы или ещё какой гулянки спящими на одном диване - и мысли не возникает такой, это просто НЕРЕАЛЬНО и НЕВОЗМОЖНО, и у него тоже. У каждого свои дела помимо дружбы есть.
Светлана Куралех
здравствуйте. ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, даже если он покажется Вам странным. а то там только один ответ, но он неточный, а для меня это важно. https://otvet.mail.ru/question/224776305
в 95 случаях
конечно нет. это разные понятия. если дружба настоящая то как правило он как мужчина ее не привлекает.
Kary Kurmanbayeva
А она его?)
не верю в дружбу мужчины и женщины, потому что мужчина всегда видит в ней женщину, а она в нем мужчину, разве что, между коллегами, но это совсем другое
Конечно.
чаще всего это обратный процесс.
Мужчины не дружат с женщинами, которые им не нравятся. Чаще всего дружба мужчины продолжается до тех пор, тока женщина не дрогнет перед натиском благородной преданности друга.
Моё мнение, общение, не состоящих в браке мужчины и женщины наедине, может привести ко греху. Половое влечение — сильное чувство, поддавшись ему можно совершить серьёзную ошибку, которая может привести к плачевным последствиям.
Дайте мне таких друзей или похоже ...Im loshara)
Судя по ответам, все со свечками стояли, либо на себя смотрят .
Я лично не знаю .
Длительное да.