будет лучше поговорить по душам.. и выяснить причины, почему все так не задалось в отношениях
а то замучаетесь лишать друг друга)..
Психология
Если женщины лишают мужчин секса, то будет ли справедливо мужчинам, в ответ, лишать женщин общения?
лучший метод при этой ситуации--голова у вас болит когда у неё не болит.. выстройте скользящий график
Да ведь и секс и общение выходит одно и тоже в отношении женщины...)))
И стараться надо изо всех сил мужчине.)

Светлана S
не согласен.. женщины в сексе ничего не чувствуют.. зачем тогда стараться? секс нужен только мужчинам, женщинам же нужно просто внимание.
трудно говорить о справедливости в такой ситуации
раз лишили второй раз лишили
я бы подумал для чего мне такая женщина вообще нужна
не лишняя ли она в моей жизни
а то понты какие то детские, не общаться
раз лишили второй раз лишили
не лишняя ли она в моей жизни
Справедливо. Пусть общаются и трахаются мужчины с мужчинами. Я не против.
В смысле лишают? Это не так... я как свободная девушка разрешаю его всем свободным мужчинам с кем угодно только НЕ со мной... для меня это действие не воспринимается как что-то для забавы... и уж точно не повод для знакомств/юмора...
Светлана S
ты предпочитаешь женщин?
Мне непонятно выражение, когда говорят, что женщина "лишает" секса. Нельзя "лишить" того, чего нет. Ты хочешь секса, а женщина не хочет. И если ты ей не нужен как сексуальный объект, то ей в принципе незачем с тобой этим заниматься. Если только за деньги или ништяки. Если тебя чего то "лишают", то это повод задуматься, а зачем тебе у кого то просить в долг, если ты можешь заработать сам.
Не секса, а одного из способов.
Это было бы только счастьем. Женщины нормально общаются только с ЖЕНЩИНАМИ) Особенно по телефону.
Светлана S
ну слава богу, разобрались
Если блуд в тебе
Значит быть беде
С ума не сходи
У всех одна беда
Это горе от ума
Значит быть беде
С ума не сходи
У всех одна беда
Это горе от ума
Светлана Дудник
Настоящий композитор...
Незнаю че ты там сделал ей такое, и незнаю всей ситуации. А так впринципе можно, но, еще, можно поговорить узнать кто виноват кто нет, и если она виновата объяснить ей, вообщем, выяснить отношение, но это сложно.