Психология

При проведении опроса о продолжительности секса у одних и тех же пар ответы сильно разнятся у мужчин и женщин.

Как это объяснить?
а при проведении опроса о кулинарных предпочтениях разные результаты показали даже респонденты одного пола) *
Оля Колесникова
Лучший ответ
Ирина Лушникова Кулинарные предпочтения это очень широкая и многозначная тема. А продолжительность секса гораздо уже и фактически сводится к двум позициям, диннее-короче. По этому давайте вернёмся к заданной теме и дадим ответ в её рамках.
Серьёзно тебя по после ночи озадачило.. а ты не знал этого..
Ирина Лушникова это озадачило не меня.
Вопрос поднимался на другой платформе.
Хочу сравнить ответы.
Вопрос, на котором мы писали коменты, удалили, пишу здесь.
А лучше знаю. Пока называла себя Наташей помалкивала. Стала называть Натальей прекратила молчать так, где хочу сказать от души. Ведь имя это имя души, а имя тела, рода. это фамилия . Отчество это имя того, кто дал женщине семя для зачатия . Женщина это та, кто Вас родил, а мужчина это тот, кто Вас посеял. А религия это то, с помощью чего, обманывают людей.
Ольга Шарко
Ирина Лушникова по поводу религии согласен
.
а по поводу рода семени и прочего это некая земная проекция, усечённая и несовершенная. Она лежит в рамках фатальной зодиакальной и родовой программ которые приземляют обескрыливают Человека и лишают его бессмертия.
А всё что я написал по поводу трёх ступеней совершенства выводит Человека из порочных программ и возвращает ему божественный статус вне всяких религий конфессий и писаний, родовых и зодиакальных программ и разнородных предрассудков.
.
А почему удалили вопрос?
муж приходит в дом пьет пиво садиться уже на накрытый стол ест и смотрит телик. женщина моет посуду прячет утвать убирает на полу крошки идет моеться . падает в кровать и думает что завтра приготовить . еще постираать детей в школу и надо себе маникюр сделать. для секса иногда некогда думать
Irinka
Ирина Лушникова "для секса иногда некогда думать"....
думают обычно не ДЛЯ
а О ЧЁМ.
.
значит вы полагаете что отсутствие времени для раздумий о сексе интуитивно увеличивают или уменьшают впечатление об его продолжительности?
все просто. чудной чел. одни занимаются Любовью, другие сексом, одним важен процесс, другим результат.)
Ирина Лушникова Махавика это ты?
Я звонил тебе на днях а ты не брала трубку.
мож ктот предварительные ласки учитывает,
а у когот вообще время останавливается.. в процессе))
Люба Шляпина
Ирина Лушникова Да у некоторых и вообще крышу сносит. Орут как резанные. Какой ж тут учёт времени. Однако всё же от чего зависит такая разница если не учитывать ласки и прелюдию.
Часто зависит от партнера... партнёрши.
С кем и целой ночи мало, а от некоторых
хочется сбежать через 5 минут ( бесчувственное бревно)
Елена Руш
У мужчин есть стереотип, что если долго, то это круто - вот они и стараются поддерживать эту иллюзию даже в анонимных опросах подсознательно
Ирина Лушникова так так.
Прошу развить и углубить эту мысль.
Какова природа и происхождение этой иллюзии на ваш взгляд?
женский оргазм начинается задолго до пиковой точки.
практически, при первых прикосновениях, взаимно желаемых, женщина испытывает ощущения, близкие к оргазму.
поэтому, женщине, время его продолжения невозможно указать с точностью.
Мужчины полагаю завышают?)...
время бежит по разному
Marina Dabraskok
Ирина Лушникова А некоторые мудрецы говорят что время никуда не движется а стоит на месте. Это Люди ползут по нему с разной скоростью.
Значит кто-то обманывает....
Ирина Лушникова вот именно
а кто?
по разному ощущают