Психология
Почему у мужчин и женщин так разнятся зарплаты..?) При одной и той же должности..
Что за дискриминация?)
особенно в Мужской сфере деятельности )))) Да!)
так у нас принято
Так мужичны понимают равноправие.)
Если руководитель мужчина, то у женщины может быть зарплата и выше!))
А что за должность такая хитрая?
Привет, Вика)
отдачи разные, и руководитель не такой как Шойгу
Они либо должны платить алименты детям либо женщинам. Если женщина при разводе подаст на то, что бы он ее содержал после развода. Суд рассмотрит это заявление. Какой у нее доход при этом. Ведь по утере мужа, если он умер, ей тоже назначают какую то сумму. А вообще в Европе давно нет этой разницы за работу определенную получают одинаково, как мужчина, так и женщина. .
Может потому, что женщина может меньше мужчины?
Людмила Смирнова (Смолякова)
не думаю.. с чего это?
Бога проси плачь легче будит
И что за специальность и в какой области? Что- то я такого не припомню и ранее. Должность одинаковая, но этажи разные))
Да, а психология тут при чём?
Наверное потому что женщины в нашем обществе более востребованы, их и на работу охотнее берут и платят больше, но только в случае хорошей внешности. Если особой красоты нет то в принципе шансы что у мужчин что у женщин равны...
Угадай с трёх раз почему книги авторов мужиков котируются больше, лишь с одной оговоркой - любовное фентези - естественно выбирают женские
Потому что работодатель объективно оценивает способности женщин. А не сточки зрения равенства.