Психология
Почему бедные мужчины нужны женщинам как зайцам стоп сигналы??? А где же приписываемая женщинам доброта и сострадание???
только снится
бедные мужчины и правда не нужны. нужны нормальные. а сострадать можно больному зайчику, а не взрослому, здоровому, нормальному разумному человеку. вот и не будьте больными зайчиками и будут вас любить женщины, хотеть и облизывать
Я -загрустило... Кошачий Блюз)))
Ну, иди сюда, лапа, за ушком почешу.)))
Сострадание? Давайте, вы мужчины будете готовить, стирать, убирать, детей воспитывать, а мы вас-любить!
А что мужчины настолько беззащитные, жалкие, слабые, настолько немужчины, что им нужно состарадание и жалость? ъ
А может мужчинам пора мужчинами становиться и признать в женщине право быть слабой и хрупкой?
Древнейший женский инстинкт Выбрать для своего потомства Сильного, Заботливого, Защитника, чтобы дети были сыты и здоровы. А та дура, что бегает с сумками к больному зеку, который потом выходит на свободу, садится ей на шею, бьет ее и лишает последнего куска хлеба ее детей, недостойна жить и продолжать род человеческий!
Ну и что тут. Готовлю, стираю, убираю и нормально.
А может ли современная женщина это все делать? Да нет конечно, женщина только может вымогать из мужиков деньги, ну и получать за это кулаком или ботинком
преписываемые женщинам доброта и сострадание там же, где приписываемые мужчинам сила и ум. .
То есть, в большенстве случаев, в далёком забытье...
Всё лучшее детям.. ! А ты подыграй, типа...
Ольга Пояркова
так так...подрывнуйу работу ведём ?
Ольга Бардаева
Вы это откуда нарисовались... Ладно я без работы...