Психология
Почему седому мужчине нужна женщина еще седее его, если лысый, то лысее его, если он толстый. то толще его
Чтобы чувствовать перед ней свое превосходство?))))))
Вы правы. Чтобы самоутверждаться)
Ущербные ищут, ещё ущербнее, чем они сами.
Женя Лукашин, Надя Шевелева. Смешные, Пение, Песни. У нас иметь собственное мнение особенно трудно. А вдруг оно ошибочное? ..Надо меньше пить! Цитата из фильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!»
Не согласен!)
Седина в бороду, бес в ребро!
А бес женщин с плохой фактурой не посоветует!))
Седина в бороду, бес в ребро!
Нет. Он хочет найти красивее себя))
Ты дура?
Кому такое Нада ваще?
Ни разу не встречала мужика, который бы мечтал о страшной тётке. Все хотят красивую, независимо от того, какие сами.
Мужчина, должен быть немного симпатичнее обезьяны, с которой он живёт... ;-))
Женщина для мужчины имеет значение лишь в той мере, в какой он может ей преклоняться (или унижать её, возвышаться над ней). Как правило, преклонение переходит в возвышение, которое сменяется (снова) преклонением. Мужчина прыгает как мячик. Примерно то же самое есть в сексе (череда унижения и возвышения).
Такова суть вибрации (кол-ебания), без которой человек не может чувствовать (определять, находить) «себя» (которого, по сути, не существует!). Человек склонен (так или иначе) то возвышаться, то унижаться перед всеми в его окружении (а не только перед женой). Но с женой он более свободен (менее сдержан). Если (всякий, любой) человек не будет то возвышаться, то унижаться, он потеряет "себя".
Благодаря женщине (жене), с которой мужчина может это делать более свободно (без страха, без опасения), мужчина способен поддерживать в себе ЧСВ (самооценку, честь, славу) на более-менее приемлемом уровне. Если человек перестаёт заниматься такой чехардой само-возвышения и само-унижения, то он (буквально) "умирает" (умиро-творяется и отправляется к "богу" - отдаёт богу душу).
Если мужчина (например) седой, лысый и толстый, то для него эти качества (автоматически) служат мерой оценки окружающих (а значит "себя"). Они для него (нередко? всегда?) не есть что-то, чего он стыдится и считает недостатком. Если кто-то перещеголял его по этим (или аналогичным - значимым для него) параметрам (которые заложены в его ЧСВ), то это вызывает у него (своего рода) восхищение (которое легко может смениться на чувство собственного превосходства).
Если женщина седее, лысее и толще, мужчина то восхищается этим обстоятельством (преклоняясь, унижаясь перед женщиной), то, наоборот, смотрит свысока (возвышаясь, чувствуя своё превосходство). Это такая (автоматически происходящая) психологическая Игра - рефлексия (мастурбация).
«Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу…»
«Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.
Так бросьте же борьбу,
Ловите миг удачи,
Пусть неудачник плачет,
Кляня, кляня свою судьбу…»
Если длинный, то ещё длиннее. Если тонкий, ещё тоньше. Если умный, то ещё умнее.
я всегда любил красоток))))))))
вас это возбуждает)
А если с маленькими сиськами то пусть особо не расчитывает и не мечтает! : )
а если толстый то жирнее его
нет просто такая сейчас мода
привет симпатяшка
нет просто такая сейчас мода
привет симпатяшка