Психология
Зачем мужчине нужна женщина, которая....ему не нужна??)) Такой вот вопрос . Загадочный))
Раз двое взрослых людей вместе, значит, им обоим это нужно, что бы там тебе ни казалось со стороны.
Так диктуется природой, что мужчина хочет женщину)))
Он надеется на то, что она знает это)))
Возможно, принцип "чемодана без ручки" - нести неудобно, а бросить - жаль))
Обычно это слабые мужчины, не способные на действия... трусливые.
Это как стул. Он не всегда нужен, только иногда.
Почему же ))) она ему как раз нужна)))
Это ему сначала кажется, что нужна, а потом, очухавшись, понимает, что не она ему нужна, а другая и так продолжается по кругу, пока.... не найдет нужную по своим расчётам, а кто-то до конца дней так и идёт по кругу, не найдя.
для самоутверждения
Просто ему кажется, что она нужна
он с помощью неё отвлекается от бывшей!!!!
Ничего загадочного нет. Она богата, самодостаточна. Как любовь, она не нужна, но удерживает мужчину (скорее альфонса) своей силой ума и денег. Такой мужчина лентяй, ни "кола ни двора перекати поле"...Женщина содержит его, пока он что-то может по "мужскому" делу. Надо подумать-кто кому больше нужен и кто всегда свободен в своих поступках и желаниях. Конечно женщина свободна, а мужчина - орудие низменных страстей, скорее некрасивой, и даже может намного старше его, дамы. Нормальный, самодостаточный в такой капкан не полезет. А вообще :"Женщина, которая мужчине не нужна, совсем ему не нужна- не старайтесь изменить ситуацию".