Психология

Мужчина нужен женщине что бы быть слабой ? (см . внутри )

Мужчина нужен женщине что бы быть слабой, сильной она может быть и без него !!
МУжчина знает куда идти, но дойти туда может только с женщиной)
Марина Куликова
Лучший ответ
Мужчина нужен ЖЕНЩИНЕ!
Так предусмотрено Богом, что мужчина и женщина это одно целое, как две половинки, соединенные вместе. Только очень тудно найти именно свою половинку...
Вас женщины не поймёшь чего вы хотите
Raushan Kamalova
В близких отношениях я не могу подходить с позиций практицизма. Хочу или не хочу быть с человеком
Svetlana Shevchenko
Дарья Михайлова Давненько я такого не слышала, прям бальзам на душу.
Мне пришлось и с мужем быть сильной, довольно, длительное время. В жизни всё бывает, уж поверте. А он мне всё-равно нужен был всегда, во все времена.
Сильная женщина, звучит как горячий холодильник. =)))) Не противоречь своей природе.
Дарья Михайлова А что женщине остаётся, если рядом нет мужчины.? Ложиться от слабости и помирать ?
А женщина мужчина! Иначе пипец!
Svetlana Kurguzova
Мужчина нужен женщине просто потому, что нужен, а не для слабости или силы!!!
Astarta
мужчина нужен женщине, по законам земного мира.
потому что именно так этот мир поддерживает свое продолжение, существование
Ольга ***
Только Женщина может помочь мужчине ощутить его силу, величие, мужественность. Если произошла та самая, богом подаренная встреча любящих людей, то Женщина будет для мужчины самой обворожительной, хрупкой, нуждающейся в Его поддержке и внимании, а он своими поступками будет доказывать ей, что Он и есть тот, без кого ей будет трудно. А самое главное они оба при этом счастливы! Путано? Но искренне!
некоторым мужчинам явно нужно сильное женское плечо. Фююююююю
к сожалению, сейчас слишком мало настоящих, сильных мужчин, с которыми женщина может чувствовать себя как за каменной стеной.
Айгуль Баешова И все же попадаются редкие экземпляры!