Психология
Мужчина нужен женщине что бы быть слабой ? (см . внутри )
Мужчина нужен женщине что бы быть слабой, сильной она может быть и без него !!
МУжчина знает куда идти, но дойти туда может только с женщиной)
Мужчина нужен ЖЕНЩИНЕ!
Так предусмотрено Богом, что мужчина и женщина это одно целое, как две половинки, соединенные вместе. Только очень тудно найти именно свою половинку...
Вас женщины не поймёшь чего вы хотите
В близких отношениях я не могу подходить с позиций практицизма. Хочу или не хочу быть с человеком
Дарья Михайлова
Давненько я такого не слышала, прям бальзам на душу.
Мне пришлось и с мужем быть сильной, довольно, длительное время. В жизни всё бывает, уж поверте. А он мне всё-равно нужен был всегда, во все времена.
Сильная женщина, звучит как горячий холодильник. =)))) Не противоречь своей природе.
Дарья Михайлова
А что женщине остаётся, если рядом нет мужчины.? Ложиться от слабости и помирать ?
А женщина мужчина! Иначе пипец!
Дарья Михайлова
А это как?
Мужчина нужен женщине просто потому, что нужен, а не для слабости или силы!!!
мужчина нужен женщине, по законам земного мира.
потому что именно так этот мир поддерживает свое продолжение, существование
Только Женщина может помочь мужчине ощутить его силу, величие, мужественность. Если произошла та самая, богом подаренная встреча любящих людей, то Женщина будет для мужчины самой обворожительной, хрупкой, нуждающейся в Его поддержке и внимании, а он своими поступками будет доказывать ей, что Он и есть тот, без кого ей будет трудно. А самое главное они оба при этом счастливы! Путано? Но искренне!
некоторым мужчинам явно нужно сильное женское плечо. Фююююююю
к сожалению, сейчас слишком мало настоящих, сильных мужчин, с которыми женщина может чувствовать себя как за каменной стеной.
Айгуль Баешова
И все же попадаются редкие экземпляры!