Психология

Мне сейчас очень нужен совет зрелых мужчин и женщин, которые, как говорится " Жизнь прожили и многое повидали".

В скором времени, у меня состоится встреча с человеком, с которым когда то связывали отношения. Это встреча закончится либо отношениями добрыми и долгими, либо окончательным разрывом. В свое время, я многое себе позволила, не правильно себя вела, потрепала человеку сильно нервы... Как же мне оправдать свои поступки те перед ним??? Глупостью? Молодостью? Чем??? (Он обязательно поднимет эту тему)
Глупостью.
Раиса Куанова
Лучший ответ
оправдание поступков означает, что вы не чувствуете вины. Если человек понимает, что был неправ - он извиняется, а не ищет себе оправданий.
Молчите просто вот и все, а он пусть сам решит, вот что дальше обещать или нет это уже вопрос другой ..))
Никогда не надо оправдываться. Просто честно поговорить. Умный человек всё поймёт.
Яна Еленина Согласен аргумент или даже факт ..честность это очень чистая прозрачность человека)
Честно ответь себе на вопрос - "ИЗ-ЗА ЧЕГО ИМЕННО мы расстались". Возможно, в этом и ответ. Только учти, что люди неисправимы. Жизнь в театре, поверь, не в радость. Проверено на себе.
Екатерина Бедрицкая Не думайте о том, что будет, думайте только о этой встрече, а во время встречи постарайтесь получить как можно больше положительных эмоций для себя и для него. Если встреча состоится, то и обсуждать прошлое не имеет смысла. Не пытайтесь думать за него, думайте за себя, и тогда всё будет ОТЛИЧНЕНЬКО!
"Как же мне оправдать свои поступки те перед ним??? " - ему не нужны никакие твои оправдания...

Либо ты ему все ещё нужна, и он будет думать не о прошлом, а о вашеи будущем..., Либо просто старое вспомнить хочет, "отомстить"...

Если вы друг- другу ещё интересны - просто расскажи ему о своих угрызениях- когда момент будет подходящий...
И, важнее не как поговорить, а как потом отношения на долгое время выстроить, чтобы потом "вдруг" их не сломать окончательно...
Лена Верпета
Полина Родниковская Спасибо. Действительно.
"Прости, дура была"
Инна Мостовая
И глупостьюу авось и молодостью.... Всякое могло быть, внучка
Не думайте о том, что будет, думайте только о этой встрече, а во время встречи постарайтесь получить как можно больше положительных эмоций для себя и для него. Если встреча состоится, то и обсуждать прошлое не имеет смысла. Не пытайтесь думать за него, думайте за себя, и тогда всё будет ОТЛИЧНЕНЬКО!
Софья Усатова
Умный человек не поднимет эту тему. Если поднимет, то зачем он тебе такой?.
если он не тряпка. не простит тебе.
Полина Родниковская Он больше года не прощал, сейчас немного оттаял.
Все зависит от того остались у него чувства или нет, а оправдания роли не играют, важнее хорошо выглядеть, и потом мужчинам нравится загадочность в женщинах
Если уже расставались - на то были причины. Если он будет эту тему поднимать (а он будет), значит причины остались и итог понятен. Есть несовместимые друг с другом люди, их взаимодествие приводит к скандалам и страданиям.
Жанар Омарова
Просто скажи какие выводы сделала и как сейчас смотришь на всё это