Психология

Чем искусить очень умного и зрелого мужчину? Вопрос очень серьёзный. Понимаю, что интеллектом ДО НЕГО ещё не дотягиваю)

Но это временно, обязательно дотяну!
Daiva Valaityte
Бери силой детка))))))))
Алёна Кошкина
Лучший ответ
Daiva Valaityte Гуля, его не возьмёшь)) Это один из тех, кого даже я немного опасаюсь...) А я ведь в таких вопросах бесстрашная, хочу-получаю)
Исключительно искренним вниманием. Слушайте все, что он говорит, не перебивая. Но и не стройте из себя дурочку с открытым ртом. Искренне интересуйтесь его делами, будьте в курсе того, что ему интересно. Не клянчите деньги, не жалуйтесь на подруг, не сплетничайте, не говорите с ним о тряпках и прочем. И будьте всегда в форме-свежи, чисты, как стеклышко в прямом гигиеническом смысле и в хорошем настроении.
сексуальным животиком...
Daiva Valaityte Неа. Этот не искусится. Вокруг него слишком много животов.
А, кстати, чем искусить такого же интеллектуала в вирте на Ваш взгляд? Я достаточно давно знаю одного интересного мужчину здесь, но приближаться не хочу - знаю, чем закончится подобное общение, но "потрогать" дикого зверя голой рукой тянет!
крепкой попой?
Giza Goo =**
Daiva Valaityte У него этого хоть отбавляй))
А очень зрелому мужчине интересен ваш интеллект?
Daiva Valaityte Конкретно ему - да. Я чувствую таких.
вот потом и искушайте
Искренностью и прекрасностью устремлений.
Loksara The Wolf
красотой души! исключительно. даже разум будет необходим лишь для познания таковой
Елена Асламова
Мужчины закидают меня тапками, но они все - ВСЕ поголовно любят лесть! А умные и интеллектуальные мужчины любят умную и тонкую лесть. Недаром большинство профессоров на склоне лет женятся на своих студентках. Ключик в том, чтобы (не строя из себя дурочку) с широко открытыми глазами восторгаться его интеллектом. Это единственное, что может его привлечь к вам (кроме физиологии), т. к. УМНЫЙ зрелый мужчина никогда не поверит в то, что для молодой девушки он физически привлекательнее, чем её сверстник. Как только он поверит, что вы в нём "просто обожаете его мудрость", его сразу же посетит "бес в ребро"! :))) Удачи!
Нелли Маслова
Многое зависит от того с какой целью Вы хотите его Искусить !) Что Вы хотите этим добиться ?
телом - зрелые и умные очень до него падки
мужчин искусить не мудрено. дави на инстинкты.