Психология
Мужчинам вопрос. Насколько для вас Важен интеллект женщины?
Очень важен. И интеллект, и эрудиция, и одухотворённость женщины притягивают любого мужчину, даже если он в этом не сознаётся.
Да конечно важен.. насколько трудно сказать, на половину из того что важно в женщине
Конечно, ведь Мужчины с умными Женщинами живут, а с глупыми развлекаются!
Почему такой сексизм? И. - качество психики, состоящее из способности приспосабливаться к новым ситуациям, способности к обучению и запоминанию на основе опыта, пониманию и применению абстрактных концепций и использованию своих знаний для управления окружающей средой. Общая способность к познанию и решению трудностей, которая объединяет все познавательные способности человека: ощущение, восприятие, память, представление, мышление, воображение.
Судя по определению, это обычное свойство человеческой психики безотносительно пола.
Др. словами, если человеку что-то не достаёт, то другой, живущий рядом это компенсирует по мере возможности. Главное, что бы оба относились с юмором и иронией. Живут же вместе люди с физическими недостатками
чем менее сексуален мужчина - тем больше нужен.. для общения... а если мужчина молодой и горячий - нафик ему интеллект, с дурочками проще !..
С умной дамой НАМНОГО приятнее общаться
Как-то так?)))

Светлана Булатнова
Так только на картинке написать можно, а в жизни всё иначе... ))
На умную, интеллектуально развитую женщину можно положиться не только в прямом, но и в переносном смысле. Что, собственно говоря, намного важнее, так как ситуации бывают разные. Не все же мужику одному на себе тащить... Она должна быть умной, опытной, мудрой. Почему мужики долго выбирают, бросают, уходят, ищут? Да найти не могут! Нет таких уже. Чтобы и умная, и способная, и мудрая, и опытная... Да еще и красивая... Но это зависит от возраста мужчины. В 20 ему нужна просто красивая. В тридцать уже нужна умная. В 40 мудрая. Приоритеты меняются. Ценности переоцениваются... Нет ничего постоянного в этом мире...
интеллект канешна вещь в хозяйстве полезная, если он в мирных целях, а то у вас дамочки оно как оружие ссудного дня...)))
Очень важен.
...интеллект женщины...
Если это некая, не имеющая ко мне прямого отношения, женщина - её дело.
Если это б... ь - тем более, тут важен другой орган.
Если это моя жена, то, принимая, как аксиому, наличие детей и мою напряжённую работу по добыче денег для обеспечения спиногрызов, - УМЕРЕННЫЙ: такой, чтобы хватало на развитие детей и в то же время не обременяющий меня заботами ещё и дома.
Жанна Лобанова
а с женой если Поговорить хочется?
Ну, мне нужно, чтоб она была достаточно тупая, чтоб я ей понравился, но достаточно умная, чтоб хотеть остаться
мужчины боятся умную женщину, робеют перед ней..
Не особо. Так же как для мужчины не особо важна красота.
Жанна Лобанова
а что важно?
Благоразумной быть обязана !!!Красивой как хочешь, умной сколько хочешь !
очень важен
для беседы - важен,
для постели - нет
Важнее ее цели и ценности. Интеллект можно натренировать.
Чаще в качестве самоутверждения..
Может страшно гордиться женой-математиком, хотя у самого математический уровень "6 класс, третья четверть"..
Должен быть важен, если она будущая мать его детей, потому что интеллект ребенку передаётся от матери.
Наташа Макаревич
Всё Наследуется с Обоих Сторон ...;););)...
И Внешние Данные и Эмоциональная Сфера ...
Когнитивные Функции и Масштаб Ассоциаций ...
Не говоря о Эмпатийности с Рефлексией ...)))... ;););)
гораздо важнее другие качества в человеке.
Интеллек женщины развивает мужчина!
Интеллект мужчины развивает женщина!
Поэтому для меня Ваш интеллект лишь, часть моего интеллекта!
По интеллекту мужчины можно просчитать интеллект женщины!
Ну, а про ваш интеллект как всегда на высоте!!!
Не хватает только мужчины..., который его оценит...
Интеллект мужчины развивает женщина!

Светлана Булатнова
"Следующий"?!..)))
50/50, ценю предчувствие ...
Для меня наиболее важна житейская мудрость женщины. У нее должно хватать интеллекта для накопления мудрости.
Для ведения хозяйства и бухгалтерии даже очень важен, желательно во всех сферах и не забывать о такой мелочи, как приносить в дом уют, позитив. Раньше с этим справлялись без всяких там гаджетов и наличия автомобилей.
Очень важен
в быстром сек. е не нужен совсем
Единомышленники Это плохо в дружбе
конечно, должна быть не глупа
сильно умные никому не нравятся
Более важна поддержка
женщину учить -только портить, в лучшем случае плохенькая копия мужчины... Женщина как и мужчина . в своем большинстве потребители противоположного пола и на понимание и солидарность тут рассчитывать нелепо и антипродуктивно... но этот "облом" почему то часто раздражает...
Жена - мужу:
- И чего ты смотришь на этих молоденьких? Ну, мордашка, фигура там.. Но в голове ведь пусто, поговорить-то не о чем.
Муж:
- Так мы же не мозг трахаем.
Муж:
- Так мы же не мозг трахаем.
Важнее чем размер сисек.
Очень важен ...но на один пункт ниже моего !
Интеллект он обоюдный, без него нет семьи, а семья основа жизни .
максимально
Совсем не важен.
Не важен.
один из ключевых параметров при выборе
ТАКАЯ РЕДКОСТЬ, ОСОБЕННО ПРИТЯГАТЕЛЬНА.
Если красивая, то можно простить отсутствие
А зачем мне человек без мозга?
Джана... оччень важен... иначе мозги некому будет трахать))
Каждому свое
Важна, только поддерживать вторую половинку, а мужчина и так мудр и все сам сможет решить, если будет будет поддержка будит и вам счастье)
Aimawka Kabulova
А если мужчина не сможет решать проблемы, что тогда они будут делать? Ой-ой-ой...
важен
ты чё сэкса хочеш . у меня есть брат старшый я его пазаву щейчас и он с табой пагаворит о сексе