Психология

В женщине важнее интеллект или внешность?

Простота не граничащая с глупостью и мера во всем
Гульназ Дауылбаева
Лучший ответ
Ну вот слышала как то фразу.. "Ну вот сколько тот секс длится... ну полчаса в день... А дальше чего делать? "...)
Преданность и любовь.
Марина Михайлова Привет, Саша!)
Сначала все внимание на внешность, а потом, когда видишь - дура дурой, и внешность меркнет.
"... В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли, и поступки.. . ( А. П. Чехов )
Milashka Неважно
Не знаю, я честно не знаю.... важнее любить уметь
Олька У
Внешность привлекает... интеллект удерживает мужчину.
Юлия Белкина
Внешность
искренность
Елена Shapovalova
Лишь глаза женщины показывают сразу всю её целиком,
Отображая словно собранную мозаику воедино.
Хотя естественно, важно в женщине все, -
Как и в море важен и берег, и дно, и его обитатели,
Но если рассматривать берег без самого моря отдельно,
Как и его обитателей -
Можно вообразить себе море, но не увидеть его.
Яна Burkova
Женщина...
Интеллектуальная внешность.
Мудрая женщина красива сама по себе. Она понимает, что красота бывает и внешняя, и внутренняя. Мудрая женщина не будет выпячивать ни свою красоту, ни свой интеллект. Она понимает, что пресыщение быстро надоедает, дает оскомину. Она будет все дозировать.
Кстати, и яд в малых дозах - это лекарство.
хорошо всего вмеру
Вы предлагаете иллюзию выбора. Страшная ботанка или тупая блондинка. Оба варианта не приемлемы.
антилект
Valja Fatejeva
Внешность, трахать не интеллект, а тело.
И то, и другое + душа. Впрочем, как и у мужчины. Хотя в обоих случаях, внешность на последнем месте.
в комплекте
Кому как
Я думаю, все таки внешность
и то и другое