Психология

Что для вас важнее интеллект и опыт или упорство и дисциплина?

Конечно - интеллект!)
умный применит и опыт, и упорство!)
Елена Мельникова
Лучший ответ
я за опыт
Юлия Эскель
Не могу все эти качества отделять друг от руга!
Знания без дисциплины и упортсва не получить.
опыт - это сила
Алёна Останина
Законы Божьи, по Заповедям без рабства и Законы Страны на территории Страны= вот это надо учитывать.

Опыт для чего нужен, если после того, как под гипнозом, зомбированием, кодировками Люди нарушали Заповеди,
то их не желают прощать, не дают им возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков,
со своих честнозаработанных законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, краж и грабежей,
помочь разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной,
открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на Будущее?
Чувства важней.
Лена Стёпа
Первое
Интеллект и опыт.
Irina Pak
Жизнь — как детская рубашка: короткая и обосранная.
Упорство и дисциплина. Обратите внимание, дисциплинированные люди всегда успешны, а интеллектуальные часто нет. И заметьте кого бабы больше ценят. Хороший вопрос у вас однако.