Психология
Что для вас значит красота? Важна ли вам внешность или больше духовные качества
я уверена. одно без другого не бывает, и дело не в преславутых, навязанных геями-дизайнерами стандартах, просто душа и тельце накрепко связаны и постоянно взаимодействуют
Да. Сначала внешность, а качества мы вам привьём.))) )

сначала внешность, после качества
Чтоб заинтересоваться духовными качествами... мне сначала нужно заинтересоваться визуально... то бишь красотой.
Если я встречу Кикимору Лесную... у меня даже и в мыслях не будет, что возможно она красива душой)) Потому как первое автоматом отталкивает.
Всё взаимосвязано. Может это и жестоко, но факт. Таков человек, такова реальность.
ну разумеется !!!это же так естественно! только с красивыми людьми может быть интересно, я коллекционирую красивых людей :)) какая душа, я вас умаляю, что это вообще такое. уроды пошли вон, я - Бог
Красота приятна и глазу и душе. Красота душевная проявляется и в красоте внешней.
Одно без другого невозможно. Красивый человек на самом деле обладает духовностью. Очень примитивный пример: нас привлекает яркая конфетная обертка, но, когда мы разворачиваем, а внутри ничего нет, остается только разочарование и ничего больше. А через 5 минут мы даже забудем этот факт. Человек без внутреннего наполнения, то есть духовности, просто пустышка.
«В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» . А. П. Чехов
Красота без внутреннего наполнения быстро надоедает и теряет свою прелесть. .
А некоторые люди, не обладая особой красотой, взаимно любимы, уважаемы, благодоря своим душевным качествам и уму. .
Каждому своё..