Психология
Почему мужчины выбирают гламурных дам, а обычных стараются не замечать? Разве красота важнее душевны качеств? По-этому
женщины ходят разукрашенные, как новогодние ёлки. Иначе бы им просто не стали уделять внимание.
Гламур это суть маски, принятые рынком в качестве эталона красоты. И чем человек силнее предан культу денег, тем сильнее он верит в гламур и преклоняется предним. Либо в роли идола, либо в роли завистника.
Чистая душа не видит гламура, а видит другие человеческие души - либо яркие, либо усохшие и тусклые.
Екатерина Лысова(Бабарика)
супер ответ!
Ты права )
Но и женский пол выбирает отъявленных преступников
и сами же потом воют )
наведение гламура обычно и есть для мужчин... вот и выбирают потому что знают
Что выбирали по душевным качествам - нужно чтобы эти качества было видно. Делайте что нибудь хорошее и найдется тот кто это оценит.
А если ничего не делать - то и качеств никаких нет!
Елена Свириденко
я делаю то, что делаю, и не хочу кому-то понравиться
Мужчинам нравятся ухоженные.
⇨⇨
у женщин разве не так же?
Елена Свириденко
нет
нафиг таких мужчин, они слепы
гламурные это и есть обычные-а своя кросата-не сделаная редко бывает-а душевная итого реже-раз мужик не замечает тваей душевной красоты-значит он пустышка-а если утебя душевная красота-нуженли тебе пустышка-ты уж определись-кто ты есть-аесть кого сама выбираешь
Елена Свириденко
Я не имею ввиду себя. Мне вообще плевать кто на меня обращает или нет внимание. Имею ввиду окружающую обстановку и расклад дел в обществе.
Пургу Вы метёте, ей-Богу!)
нет!
люблю настоящих, минимум краски ( помада и немного подведены глазки)
никаких криков в одежде...
"Домашние" они лучше, роднее, ближе.
гламурность отталкивает.
никаких криков в одежде...
"Домашние" они лучше, роднее, ближе.
гламурность отталкивает.
Екатерина Лысова(Бабарика)
т. е. краска все же должна быть? )))
Потому что, у мужчины при встрече работает только один мозг, и этот мозг - нижний.
А по-моему, девушки сейчас мало красятся. И косметика неброская.
Не скажи, гламурных дам терпеть не могу, даже в сторону ихнюю не посмотрю.
Kristina Gavrish
*Их
Они Альфонсы слабаки. Настоящие мужики слабых мышек ищут.
Так уж люди устроены. Выбирая книги люди смотрят на обложку но при прочтении она может не понравиться. По постеру иногда мы решаем стоит ли смотреть фильм... Праздничный торт порой выбираем по красоте оформления... и тд суть ясна.
Даже вы если увидите спящего на лавочке бомжа от которого не очень хорошо пахнет и который плохо одет разумеется вы к нему не подойдёте какой бы необъятной ни была его "душа"
Не всегда выбирают гламурных...