Нежелание отвечать за что-то или за кого-то. Возможно, попавшаяся ему первой
женщина вызвала в нём сильнейшее отвращение к женщинам вообще - по разным
причинам это могло случится. Возможно, у него банальная импотенция. Бывает и
такое, что мужчина чем-то настолько по жизни увлечён, что у него в душе просто нет
места для чего-то ещё, кроме этой своей страсти. Немаловажная причина также в том,
что сейчас "свободные" отношения не только не порицаются, а, напротив, всецело
поощряются и пропагандируются - прежде всего "элитой". Ну а в целом - всё это
одна из характерных примет кризиса цивилизации и общества.
Психология
Почему Мужчина выбирает ОДИНОЧЕСТВО?...Почему ему не нужна СЕМЬЯ?
У каждого своя задача на этой Земле.. . Этот мужчина ЗНАЕТ, на что ему тратить свой энергетический запас...
Это плохой мужчина, да еще и глупый в придачу...
Мне кажется, что это не зависит от самого мужчины. Это зависит от женщин, которые его окружают..
Били наверное в детстве. Вот и ассоциации.
не готов к семье. не готов ограничить свободу. мне кажеться это лучше чем ходить на лево
Где-то сказали: у каждого мужчины наступает момент, когда чистые носки проще купить.
Так-что жениться (женить) нужно вовремя.
уход лт ответственности и проблем, так легче идти по жизни.
вопрос -зачем?
может у него еще детство в жопе. наиграться неможет и от мамкиной тити нехочет отстать.
другой тип нажился горя напился и нехочет на те же грабли снова. или просто очень разборчивый мужик, выбирает жертву по душе но пока ненашел ту с которой ищет очаг семейный. в наше время первый вариант встречется намного чаще. мамкины пироги и ватрушки дороже женщины рядом. как ни печально
Я его не выбирал.. .
Семьи нет и не было...