Психология
почему мужчины выбирают дурнушек?
скажите как полюбить себя? я к себе отношусь адекватно... я не красавица, но женщина с острым умом и пониманием ...Удивляюсь как толстые, страшные, картавые, с отвратительным характером женщины.. (никого сейчас не хочу обидеть), считают себя королевами... причем на полном серьёзе!!! Иногда даже сомневаюсь в адекватности самооценки людей.... и их любят мужчины - достойные, приличные ...Даже от умниц жен уходят к таким... Как научится не видеть своих недостатков?
кто такие
Сомнения мешают реализации. Это о Вас))
Они эгоисты и выбирают удобных для себя, у некрасивой пониженна самооценка и она очень послушная и будет бегать на задних лапках перед ним и все выполнит и никуда не уйдет, такие мужчины бояться красавиц, ведь красивая знает себе цену и ни перед кем не стелится и все бегают за ней, и они не потянут выбрав красивую.
Наталья Шульга
Бред полный... что за феминистские наклонности
Впервые удовлетворяю свою мечту сказать женщине "Ты толстой быть должна, потому что иные взгляды уродливы!!!!"
Остальное в вопросе теперь уж неважно ...
Фууу, наконец-то ...
Противоречия.... одни противоречия, в вашем опусе...
Ольга С
обоснуйте . в чем противоречия? нормальная женщина считает себя нормальной. Другая 130 кг перебирая свои складки считает себя красавицей причем на полном серьезе, с истиричным характером, считая, что ей все должны в этой жизни ...и мужчины таких выбирают между нормальной и такой ...почему?
как там грится....
на каждую коробочку найдется своя крышечка))
Мнение о себе, совсем не тоже самое, что мнение окружающих.
Ориентироваться надо на мнение потенциальных партнеров, а не на собственные представления о себе.
Если на аватарке ваша фотография, то все с вами хорошо в плане внешности.
они выбирают, тех с кем им лучше))))
Самое интересное в жизни заключается именно в том, что ты будешь думать о себе, то и будут другие думать о тебе. На досуге почитай Луизу Хей. Она много пишет о развитии любви к себе.
Лера
зачем что то читать, надо просто любить себя, и всё, именно любить,
всё остальное отойдёт на второй план !!!
Умная баба знает, что она дура
Мужчина выбирает
ЖЕНЩИНУ! А кто такие дурнушки я не понимаю.
Некрасивые девушки - самые лучшие жёны.
Лера
не смешите моииколенки
Ими управлять легче.
Анна вы сказали что относитесь к себе адекватно, значит вы уже игнорируете недостатки свои) а выбор мужчин заключается не в стереотипе каком то кем то выдуманном, нет, скорей всего это именно тот образ женщин, к которому он, они стремятся) Живите как вы можете и не стоит меняется не для кого)