Конечно, мужчина сначала реагирует
на внешность, но только до того, как
женщина открывает рот, потом для него
внешность уже не важна.
Психология
Для мужчин внешность женщины важнее, чем внутренность?
чаще да... первой выбирает женщина -"дать" или нет (извините за полшлость, но это правда)... а мужчина выбирает "утром" - остаться или пойдет для коллекции
скорей всего. Если у красивой женщины плохие "внутренности", то всегда можно что-нть хорошее дофантазировать. Например считать стерву не подлой сцукой, а человеком со здоровыми амбициями.
Сама иногда этим баловалась, ну и чё что тупой, зато красииивый!)))
мужчины любят глазами, это мы дуры ушами
Внутренности его точно уж не волнуют, а вот внутренний мир особо одарённых может заинтересовать.
Внутренность важнее. ))) Высокая оценка в низшей категории говорит о низкой в высокой.
Думаю мужчин внутренние органы не вдохновляют...)) ) Конечно, внешность)))
Конечно, внутреннее содержание, но чтобы им заинтересовать, нужна внешность...
Первое, что обращает на себя внимание это внешность.
Содержанием интересуются во вторую очередь, но оно тоже немаловажно.
Это правда, что бы не говорили иначе.
да нам ваще пофиг.. вы не заморачивайтесь..: -)
Ой Вы знаете... овощное рагу с куриными потрошками - такая прелесть!!!.)))))))))))))))))))
встречают по одёжке,,,,
Бриллиант всегда красивей в дорогой оправе, а душа женщины в красивом теле.
Внешность Вашей печени, которая скажет нам многом!
Нет, глупости.
человек красивый внутренне редко бывает некрасивый внешне, а вот внешняя красота в меньшей степени приводит к внутренней. . хотя я не думаю что крайности встречаются так уж часто.
конечно в современном потребительском обществе роль семьи сильно упала. мало кто задумывается о том, что когда-нибудь встречать вместе старость и в долговременном союзе большинство выбирает партнера все же по внешности. потому что внутренности, как вы выражаетесь, можно найти и на стороне - это не порицается обществом (друзья-подруги, просто знакомые, интернет..) , а вот наоборот если - то порицается. хотя это не единственный фактор, но думаю основной и в тонкости ударяться не хочется..
Чем что? "Внутренность"? Ливер что ли....
Мужчины разные бывают, и не только для члена живут