Это зависит от женщины... есть те, которые на первое место ставят красоту, а есть те, кто на первое место ставят-внутренность... душу... )
Лично для меня не важна внешность....Важна душа.. )
....Ведь душе красивой незачем и прятаться,
От неё исходит негасимый свет,
Прикоснёшься к ней – весь мир другим покажется,
Встретишь счастье, что искала много лет! ..
http://russianpoetry.ru/stihi/zhizn/krasivaja-dusha.html
Психология
Важна ли внешность мужчины для женщины?
аккуратность
Для меня - важна. ) Он должен быть приятным )
ну как вам сказать.. . если ко мне подойдет пьяная неумытая личность, то наверняка в восторге не буду.. .
получается важна и не важна, скажем так
Безусловно, в первую очередь смотрят на внешность.
Ну лицо мужское, для меня не так уж важно, а вот фигура - люблю, когда он повыше, покрепче, понакаченней. Сразу представляю, как крепко он будет меня обнимать, помогать носить тяжелые сумки и пр. А узкоплечие, нежные и слащавые для меня интерес не представляют, будь они хоть с изящным лицом.
О, да! Но встречаю по внешности - провожаю по уму.
Карина Вишневская
"ПРОВОЖАЮ по уму" )))) именно так и есть)
Думаю да)
Мужчина должен быть привлекательным.
Но красоота как мужчины так и женщины прекрасней всего когда идет из нутри.
Люди похожи на оконные стекла. Они сверкают и сияют, когда светит солнце, но, когда воцаряется тьма, их истинная красота открывается лишь благодаря свету, идущему изнутри.
Мужчина должен быть привлекательным.
Очень важна
По себе это понял.
да конечно! Вам было бы приятно находится рядом с неопрятно одетым воняющим потом и грязными волосами мужиком
пусть даже на нем не будет дорогой одежды и парфюма, но он должен быть опрятен и пахнуть чистотой даже если работает на тяжелом производстве
обязательно. позиция "чуть краше обезьяны" не работает