Психология
Почему женщинам внешность мужчины не важна, а мужчинам ...наоборот?)
кто придумал, что не нужна внешность мужчины?
а жисть раскладывает достоинства по корзинкам)
если нет внешности у женщины, то ей есттвно и неважна она в мужчине, что некрасивая будет делать с красавцем? изводится ревностью?
а если есть, то зачем ей урод рядом? портить судьбу будущих детей. . тож сомнительно.
а мужчины прямы в рассуждениях) натюрлих всю жизнь смотрят на красоту, а живут с теми, кто их до себя подпустит.
ну почему же... ) и женщинам важна...
Так у Вас (женщин) в ушах глаз нет. :-)
Неправда. .
Мне важна..
Мы хотим, чтобы у нас были красивые дети, а Вы в первую очередь обращаете внимание на т. н. "брутальность", мужественность. Вам важно чувствовать себя защищёнными, как за каменной стеной. Потому на внешность Вы обращаете внимание в последнюю очередь.
Это по молодости и глупости на красоте женятся, а женщина нужна для жизни, для детей.
Мужчина должен быть по общепризнанному канону чуть красивее обезьяны, так, что все подходят, а вот у мужиков свои критерии отбора, у старшего поколения - с красивой фигурой и острым умом, у молодняка - любая подвыпившая дурында
Полина Аксенова
нееет уж)) "чуть красивее обезьяны" отправьте,пожалуйста обратно в Зимбабве..))
а мужчинам, наоборот, важна внешность. . мужчин?) ) да всем важна. . в первые минуты. . как считывание информации..
Ой ли! Так уж и не важна :-) Она не важна в одном случае, при наличии солидной суммы денег. Не примите это как обвинение всех женщин в меркантильности, но жизненный опыт меня в этом убеждает.
Полина Аксенова
пусть свои деньги запихают себе в седалище)
Мы "зрим в корень"...)
Не знаю!!!!))))) ) но на урода я точно не поведусь... =))))
ну как бэ женщины тоже иногда используют внешность мужчины, как критерий выбора
да и у мужчин приоритет не всегда зависит от "визуальных параметров"
для мимолетных отношений Ваша статистика может и права, а для серьезных она хромает на обе ноги)