Психология
Почему женщины презирают мужчин которые влюбляются в них с головой?
Хотя по логике должна ценить такого мужчину
Управляемый значит слабый. Нет стержня.
Совсем не факт. Многим это нравится.
потом что такие мужчины становятся навязчивыми и заглядывают в рот ...и становится некомфортно от этого ..и думаешь как бы от него отвязаться
Елена Белоногова
Пытаются слиться. Да.... Хотя и такое кому-то нравится, созависящим
это необьяснимо у некоторых..а у многих всё совсем иначе
Влюбляются или становятся одержимыми? Если второе , то конечно ничего хорошего в этом нет.
Добыча, которая сама лезет в сети, совсем не интересна... нет азарта охоты...
видать, влюбившийся не отвечает ее высоким стандартам.
комплекс принцессы, знаете ли...
С головой - это как? Может, эти мужчины не умеют выражать свои чувства, или не считаются с чувствами самой женщины?
Наталия Щетинина
Это значит что он готов ради нее на всё
слабоваты духом
Любовь хороша, когда безбашенная!
Пустословы изображающие вселенскую любовь не смогут долго эту роль играть и их фальшь им же аукнется.
Сложнее "отогнать"
Потому что женщина всегда ищет мужчину, который будет похож на тот образ мужчины, который есть у неё внутри. А внутри каждой женщины, зачастую образ "крутого викинга без страха и упрёка". Бывают конечно исключения, но в массе своей именно этот.
На счёт презрения, это уже от уровня развития и воспитания зависит, как они донесут мужчине, что они им не походит. Выражая презрение или предложением дружбы.
Искать логику в женщине и в любви большая ошибка.
Дуры, радоваться должны, а не презирать.
Не поняла, что именно имеете в виду.
Которые влюбляются и теряют голову? Это не очень, согласна.
От таких можно отойти в сторону. Но презирать - это слишком.
В идеале - горящее сердце, холодный ум. Вот такие привлекают.
так ненадолхга я была счастливай мысли иголки каждую клетачку маю каждую ночь пронзают
Потому что они отдают самое последнее и становяться не интересны женщинам