Психология

Почему женщины презирают мужчин которые влюбляются в них с головой?

Хотя по логике должна ценить такого мужчину
Управляемый значит слабый. Нет стержня.
Торгын Тогызбаева
Лучший ответ
Совсем не факт. Многим это нравится.
Татьяна Бузань
потом что такие мужчины становятся навязчивыми и заглядывают в рот ...и становится некомфортно от этого ..и думаешь как бы от него отвязаться
Olena Troshko
Елена Белоногова Пытаются слиться. Да.... Хотя и такое кому-то нравится, созависящим
это необьяснимо у некоторых..а у многих всё совсем иначе
Олька )))
Влюбляются или становятся одержимыми? Если второе , то конечно ничего хорошего в этом нет.
Добыча, которая сама лезет в сети, совсем не интересна... нет азарта охоты...
видать, влюбившийся не отвечает ее высоким стандартам.
комплекс принцессы, знаете ли...
Оксана Цыпина
С головой - это как? Может, эти мужчины не умеют выражать свои чувства, или не считаются с чувствами самой женщины?
Наталия Щетинина Это значит что он готов ради нее на всё
слабоваты духом
Наташа Морозюк
Любовь хороша, когда безбашенная!
Пустословы изображающие вселенскую любовь не смогут долго эту роль играть и их фальшь им же аукнется.
Сложнее "отогнать"
Потому что женщина всегда ищет мужчину, который будет похож на тот образ мужчины, который есть у неё внутри. А внутри каждой женщины, зачастую образ "крутого викинга без страха и упрёка". Бывают конечно исключения, но в массе своей именно этот.

На счёт презрения, это уже от уровня развития и воспитания зависит, как они донесут мужчине, что они им не походит. Выражая презрение или предложением дружбы.

Искать логику в женщине и в любви большая ошибка.
Дуры, радоваться должны, а не презирать.
Елена Плешкова
Не поняла, что именно имеете в виду.
Которые влюбляются и теряют голову? Это не очень, согласна.
От таких можно отойти в сторону. Но презирать - это слишком.
В идеале - горящее сердце, холодный ум. Вот такие привлекают.
так ненадолхга я была счастливай мысли иголки каждую клетачку маю каждую ночь пронзают
Потому что они отдают самое последнее и становяться не интересны женщинам