Не чувствуют мужской энергетики в них.. ( в некоторых из них.. .
Слишком они прилизанные.. . не способные на поступок...
Психология
Почему женщины презирают правильных интеллигентных мужчин которые всегда все говорят правильно и никогда не матерятся?
Ольга Чернявская
Благодарю за ЛО! Удачи!
Неправда. Мой отец никогда не матерился, говорил всегда доброжелательно и вежливо не только с женщинами. Его все уважали, а женщины через одну были в него влюблены.
А что за женщины?)
кто такое сказал?? ? глупости.
Ниче похожего, Нравится как раз это - просто в реальной жизни попадаются восновном любители простонародной речи.
Они не презирают. Просто сами не могут выразить эмоции интеллигентно, вот и стесняются....
ладна, больше не буду.
Презирают не за это.
Делали б они еще чего то правильно...
"Мужчину с большим умом я предпочту мужчине с большими причиндалами. "-Шарон Стоун. .
( Муж уговаривает жену на оральный секс. Та оказывается, ссылаясь на отсутствие настроения и усталость. На эти доводы у мужика находится оригинальный аргумент-Сделай мне минет тогда с грустным выражением на лице: -D )

Всего лишь предрассудки…
(Тк, в мужчинах, я предпочитаю: интровертов, невысокого роста, обладающих математическим складом ума, которые отвергают бессмысленные стереотипы, и очень много читают)
(Еще можно добавить: "Носят очки, и не особо "красивы" (по понятиям "ванилек"). )
Женщины не презирают. Посто мужчина порой не готов к отношениям на которые рассчитывает женщина.
Интеллигенция в России нежизнеспособна, а женщина хочет жизнеспособное потомство.
За рубежом таких мужчин не презирают.
потому что у самок комплекс неполноценности