Психология
Почему женщинам с правильными мужчинами скучно?
Это неправильным женщинам с правильным мужчиной скучно. А правильной женщине с правильным мужчиной нормально. Пару надо подбирать по себе.
Правильных мужчин не бывает)
Потому что они любят искать приключения на свою ...опу.
Потому, что левой ноге требуется правая, как и правой левая, а тут обе одинаковы.
По пунктам, опиши мне Правильного мужчину и я отвечу.
Вера Шмитько
я правильный)
через чурная праведность - тоже диагноз ...)
Что то я смотрю, все знают, какой это правильный мужчина, одна я не знаю.
Для других правильная, для одного плохая!
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
Правила для того и существуют, чтобы их нарушать (иногда))
он... предсказуем, а это скучно
) вот не хотела отвечать.
не капельки не скучно. очень даже
круто и интереснее именно с правильными
но они так вышло ) все женаты
а разводить западло.
а вот просто зануды или зацикленные
на чем то это преимущественно больные.
так что акромя правильности женщин
и мужчин бывают правильные или не
слишком ситуации но всё равно не безнадёжные ).
не капельки не скучно. очень даже
круто и интереснее именно с правильными
но они так вышло ) все женаты
а разводить западло.
а вот просто зануды или зацикленные
на чем то это преимущественно больные.
так что акромя правильности женщин
и мужчин бывают правильные или не
Обычно так бывает с неправильными женщинами. Им бывает скучно с правильными мужчинами.
потому что правильный мужчина начнет их учить менять их миро во зрения а им не до этого они привыкли жить как жили до этого
Это не от правильности зависит, а от того что он сам по себе скучный
женщина по природе своей развлечений желает больше чем мужчина
пусть огни будут примитивными эти развлечения но хоть что то
а мужчина он серьёзней .
Потому что "правильный" мужчина действует, как положено, а настоящий - как хочет.
Вера Шмитько
"как хочет" действуют только психи в и то, только до приёма пилюль. Даже у бандитов есть правила, не говорю уже об обычных людях.
Правильным женщинам не скучно.
Потому что боится высунуть член
искушенным ..никак не перебесятся