Психология
Почему женщины обожают настойчивых мужчин ?

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.. .
Женщины любят сильных, решительных. Им нужен ЗАЩИТНИК, как в дикой природе.
Такова природа женщины.
от них потомство жизнеспособное. в борьбе за женщину побеждает самый сильный. женщины любят что бы их добивались
Потому что мы то знаем, что наше нет - это почти приглашение к счастью, а не настойчивые мужчины этого не знают. =))))))
Длительно добивающийся мужчина, получая желаемое,
на какое-то (чаще очень короткое время)
более эффективен во всех отношениях.
Но в том-то и дело, что "перегорев" в ожидании
(наркотизирующее действие гормонов конечно) ,
он быстрее открывает глаза и его разочарование глубже и сильнее.
Если вообще он не будет за это время уведён другой,
более активной и менее изобретательной в издевательствах.
Насчёт - обожания "настойчивых" не уверен - чаще всего это не игра женщины отвергающей его, а её реальное к нему отношение, и оно возникает в первые минуты знакомства. Женщина довольно быстро определяется - годится он ей или нет в партнёры, интуитивно. Если начинается "игра" то как правило в сугубо экономических целях.
на какое-то (чаще очень короткое время)
более эффективен во всех отношениях.
Нет. . я не люблю излишней навязчивости и настырности. . Я самодостаточна)
Настойчивые прокормят вкуснее
потому что с настойчивым женщина упевает понять и определиться
Ну что поделать если не по душе!
Смотря кто!!!! и Кого.
Потому, что их мало...
вода камень точит))
Потому что им нужен постоянно живой и теплій домашний очаг!!
надеются на постоянство, но ...бывает всякое.
Именно настойчивостью мужчина показывает свой хороший потенциал и готовность к обязательствам
too BEE@
Не обобщайте...
Когда мужчина настойчив, создается впечатление, что он нашел то самое драгоценное в этой женщине и поэтому решителен до упорства.
Его целеустремленность, как поток энергии, чрезвычайно сильна.
Это та самая стихия, которой сложно противостоять.
Вот так примерно.
Они просто ПРИНИМАЮТ их ухаживания! Тешат свое самолюбие - не более.
Идиотки не такие уж идиотки, какими кажутся; идиоты-совсем другое дело.
настойчивость как-то не очень отделимо от навязчивости, а такие люди мне претят
я не люблю когда мне в душу пытаются залезть...
Не любят без боя сдаваться.
По тому - же что и мужчины милостиво относятся к благоразумным женщинам.
Кто проводил опрос и где можно прочитать статистические данные? А если у вас так то что вам до других?
Если он мне не нравится, ненавижу.
настойчивых в меру и без обожания.
-Через любопытство: -А что будет дальше?...
Мужчины охотники....
Ах! Если бы мужчины знали о чем думает женщина, то они бы ухаживал в 20 раз настойчивее!
есть нудные мудила (1000 извинений за грубость) , а есть интересные НАСТОЙЧИВИЕ мужчины.
Я ОБОЖАЮ настойчивых мужчин, они как правило сильнее, развитее, этот мужчина на ступеньку выше меня с ними интересно....
Видимо инстинкт срабатывает
В этом "изюминка" мужчины!! !
Впрочем, она может и раздражать))) )
Но меня лично, это заводит!!!!
Впрочем, она может и раздражать))) )
Но меня лично, это заводит!!!!
за постояный напор
обожают умных веселых мужественных щедрых в одном сочетании
вот такая наша женская сущность
Потому что они романтики.
А мне кажется все гараздо проще .
Настойчивость адекватная должна быть сродни убеждению .
А если мужчина не умеет убедить женщину, то значит и не превосходит её умом (так она думает )
ВОПРОС: Почему женщины обожают настойчивых мужчин ?
ОТВЕТ: По моему, Ваш вопрос содержит не совсем точную мысль.
В контексте Вашего вопроса, я думаю, что всех женщин можно разделить на тех, кто обожает настойчивых мужчин и тех, кто не обожает настойчивых мужчин.
По тому, как сформулирован вопрос, лично Вас можно отнести к тем, кто обожает настойчивых мужчин.
Желаю Вам успехов,
Потому, что чувствуют себя с ними нежными и беззащитными!
Это жизненный принцип установленный Конструктором, но для ЛЮДЕЙ непременное условие: облеч этот принцип РАЗУМОМ. Чем более разумен мужчина, тем более красива и притягательна его натсойчивость в глазах женщины, и тем больше она желает быть покорена этим человеком.
Потому, что благодаря им, женщинам удается.... настоять на своем....
Льстит наверное, но я вижу, что настойчивость ни к чему не приводит. Как окрестила другом, так наверно и помру другом
Любят когда их добиваются, когда за них дерутся и т. д.
Иное невозможно...
Любите вы поиграться...
Наверное нравится повышенное внимание к своей персоне.
а не скажу
Как показали исследования, % таковых дам достаточно велик (около 20)... Почему влюбляются за настойчивость? Страх одиночества и поиск надежности, усиленные эффектом повторяемости делают свое дело.. . З. Ы. Реально, многие женщины в ответе на вопрос "За что вы полюбили своего мужчину? " выбирают "настойчивость".