Психология
Почему женщины не уходят от мужчин, которые их бьют ?)
Https://anews.com/136469925-modely-glamurnyh-zhurnalov-lilija-sudakova-ubila-muzha.html
всегда этого не понимала.. это насилие над личностью.. идти туда где тебя типа любят, но при этом писдят.. это какой же дурой надо быть..
Мне это всегда не понятно
Не самостоятельные, страсть.
боятся или надеятся что он изменится
Некоторым удобна позиция жертвы. Кто то в силу психических особенностей видит в этом норму, кто то жаждет жалости о откурающих, кто-то ждёт плюшки, когда вымаливают прощения, кто-то просто получает удовольствие, когда отхватывает. Есть на самом деле те, кто боится уйти до звериного ужаса.
А че это сразу уходить? Сдачи ему отвесить, схоронить и жить себе в удовольствие. А может, это вместо фитнеса и массажа у них?
Инесса Димитриева
Ну вон одна отвесила ему ножом и теперь светит 15 лет колонии
Наверное некуда Или боязнь .что одной не поднять детей
так работает психика. мы все знаем, что может быть (и бывает) еще хуже
Инесса Димитриева
Ну к молодой красивой девушки может быть и лучше . В 50 да с возрастом тяжелее уйти от тирана, потому что думаешь что все конец ...
они считают, что все мужчины такие, а значит чё уходить от этих, а именно на их вот на такое ихо поведение-у каго нервозное у каго доброе -будут реагировать так -они других мужчин не видели, не в плане того, что не были в среде других мужчин но у них в башке засел характер или ихого папы или первого друга или дяди-поэтому они видят только таких мужчин другие им не нужны ну а раз их те бьют сами виноваты, ты не выпнешь из дураков забитость
Любят