Психология

Почему женщины отягощают себя ненужными мужчинами, которые их не ценят?

Alina Sarvarova
Некоторым кобылам нравится быть в хомуте :)
Назия Галимова
Лучший ответ
Для красоты эстетики и видимой массовость
Nastya Sail
Обычно женщины так говорят))
Венера ..
Как это?
Рано или поздно могут снять пситеррор, гипноз, зомбирование, кодировки?
А, что? Скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины?
Самой добровольно из себя пытаться создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии или что надо сделать?

Надо создавать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек смог при желании создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Ольга Глушенко
это их жизнь и им кажется что они счастливы
Надеются на изменения к лучшему.
У них мозг в обратную устроен - на противовес. Черное-белое, счастлива- несчастлива
Елена Сизова
Почему не нужные? Это свита. Пажи)))
52. Не в силах обуздать ум и чувства, воплощенная душа совершает действия, за которые впоследствии ей приходится расплачиваться страданиями. Подобно шелкопряду, что из собственной слюны сплетает кокон, из которого сам потом не может выбраться, душа плетет паутину деятельности и запутывается в её последствиях.

54. Действие, доброе или злое, - есть следствие явных и скрытых желаний. Оно же - причина перевоплощения в разных телах. Желание порождает действие; действие порождает обстоятельства. Желание – причина того, что живое существо рождается в определенной семье и становится внешне похожим на отца и мать.

55. Этой цепи перерождений нет конца, душа будет рождаться и умирать, пока однажды не воплотится в теле человека и не научится жертвовать Всевышнему. И горе тому, кто не воспользуется этой возможностью.

Шримад Бхагаватам 6.1.
это на правах саморекламы, штоль?))
оч самокритично)))
Виктория Горб
спроси у них