Психология

Почему женщины негативно относятся к мужчинам, которые снимают проституток?

самим внимния не хватает, вот и обижаются)
Наталья Батраченко
Лучший ответ
Потому что он ускользнул от их рук и сетей, понял, что можно получить то же самое гораздо дешевле, без нервотрёпки и выноса мозга )))
Екатерина Старикова Вы мужчина или женщина?
брезгуют
должен же быть определенный уровень чистоплотности и отвращения. конечно брезгуют. как использованным тампоном
Nastya Nastya
Денежки твои от них тю-тю
Понимают что конкурировать не смогут
Ревнуют на подсознательном уровне.
Н:
Натала :-)
Ну, они дали бы бесплатно, но, кому они нужны, даже бесплатно?
Если женщина твоя жена, мать, сестра - то они не хотят чтобы ты так низко падал.. . а остальным как-то пофиг до чужих мужиков))
Я нормально отношусь к таким мужчинам!
Akkerbez Ukibaeva
Ревнуют
А к чему женщины относятся позитивно?
OK
Olya Krivobokova
1). Мужчина для женщины – разноВИД личной собственности …
2). А зачем делиться своей личной собственностью со своей КОНКУРЕНТКОЙ, да ещё и совершенно БЕСПЛАТНО (= ДАРОМ) ?
3). Это и есть ПРИЧИНА негатива одной ПОДОБНОЙ к другой, себе ПОДОБНОЙ! =)
*B
*tata* But Not For You
Потому что это как-то фу.
Izabella Vampaire
жена прижала?
Екатерина Старикова не-не. мыслю вслух
Ну тут вот в чем дело.. . Вот если женщина снимает мужчину за деньги, ради секса, то это вызывает негодования со стороны многих других мужчин, ведь это неправильно! Примерно так и женщины реагируют на то, что мужчины снимают проституток, для них уже это неправильно! Конечно, когда мужчина или женщина использует деньги для того, что-бы снять за деньги любовника/любовницу, при этом имея супругу/супруга, то это уже другой разговор и я думаю о причинах и следствиях измены все и так знают:)
Юлия Куц