Психология
Прощают те, кто может жить в грязи!
Почему женщины прощают мужчин, которые им изменяют?
Не слышала о таком, чтобы хоть кого-то простили. Не отторгнули - да, но простить - никто и никогда)))
Только ради выгоды, делают вид.Доверие уже не будет,как и нормальных отношений,прощать и уходить в новое счастливое)!)

Могут, кто не может не прощает.
да ну?
мужики в скандалах перечисляют женские косяки
накопленные с последнего скандала.
а дамы-от сотворения мира.
накопленные с последнего скандала.
а дамы-от сотворения мира.
Жанна Верниковская
Это память у нас лучше просто))
Материальная зависимость, любовь
зависимость материальная и жадность, страх остаться одной, обычно это пустышки, готовые сидеть на шее свесив ножки у любого первого мужика. ибо не оч умные как правило
Возможно, потому, что верность - это не единственное качество, на которое ориентируется женщина, выбирая себе спутника. И другие стороны "перевешивают" значимость поступка. Еще бывает, что в супружеской паре возникают зависимые отношения. Там свои причины. Например, (классика жанра), надежда, что теперь всё будет иначе, все исправится.
Наверное, бывают и такие случаи, когда пара в целом не придерживается строгой моногамии, т.е. для них в принципе это не является чем-то ужасным.
Возможно также, что для изучения этого вопроса полезно будет подумать над тем, а почему один супруг не должен прощать второго?
Как версия
По той же причине, что и мужчины.
Уйти тяжелее, чем простить
По той же причине, что и мужчины.
Уйти тяжелее, чем простить
Не знаю.Вероятно любят настолько ,что готовы прощать измены.
Думаю ,они их не прощают, но на данный момент это лучше чем ноль.