Психология

Ахтунг!. женщина прощала мужчину эннн-ое количество раз а с каждым разом отношение к ней становилось все хуже.

(вот думаю, почему хуже, она же прощала, верила всем небылицам)
вопрос. можно представить, что эта-всепрощающая леди в один прекрасный день ушла бесповоротно, без объяснений, без всяких шансов на возвращение?
Ирина Белышева
Любовь не знает обид... ведь любовь чистая энергия... но неискренние отношения к ней, делают душу грубее, и спустя время, она закрывается от всех, чтоб регенерировать свои раны, перестает на время чувствовать...
Верно говорят, если человек сотворил ошибку, прощать нельзя, ибо простив раз, мы простим и второй, и человек будет пользоваться этим! Увы...
И благодаря таким вот "людям", другие люди закрываются, некоторые даже навсегда.
Тина Киршенталь
Лучший ответ
Да. так и бывает (и до жирафа иногда вдруг доходит поумнение).
Добрый день, Наташа)
Ушла - и молодец. И правильно. Ибо нефиг.
Елена Бабина
Ирина Белышева Добрый, Саша)
Ну и зря прощала. Может и выделывался потому что его бесило это всепрощение. Искал когда же у неё чувство собственного достоинства проснётся и отбреет его по полной. А так безвольная тряпка, вот и вытирал ноги. Ну решит эта тряпка в один день просто исчезнуть и всё. И что она этим докажет? Вот она была и нету?! А вот если бы дала бой, красивый, а потом с триумфом ушла к более успешному мужику, или получила повышение по службе и сказала что услугах этого козла больше не нуждается, то было бы прикольнее!
Она прощала. а он вытирал на ее прощениях ноги. Если вел себя как свинья. не чего было прощать и ждать его исправления. Люди не меняются. а от хамье. Если ушла. правильно сделала. давно пора.
Да.
Наступать энное количество раз на одни и те же грабли? Или она дура, что такого урода любит, или больше никому не нужна.
во глупая, надо было дальше прощать! вдруг это была проверка?
In Step
об терпил всегда ноги вытирают - это самое простое правило выживания! в стае слабака свои же заклюют! слабое звено должно быть отсечено! и реально злит, когда вместо того, чтоб мужика за яйца конкретно взять ему прощают его похождения! притом такие терпилы ненавидят мужиков
Z*
Zajka ****