Психология
Зачем женщины прощают мужчинам измены?
Прощают по доброте душевной и из за любви.
За их функцию -опылителя...
Не научили их мамы себя уважать.
курицы глупые...
это был случайный эпизод а не отношения за моей спиной.
не знаю
Я не понимаю этого.... женщина не сумела стать для своего мужчины второй половинкой- не всем изменяют
там мы больше не будем
До поры, до времени, как и мужчины.
глупые. или наоборот, умные.. .
Да просто сильно любящие потому что!
Да просто сильно любящие потому что!
да не прощают они! посмешили! спасибо!
глупые, из отношений, где один человек позволяет себе слишком многое дальше уже ничего хорошего не выйдет. Измена- это большая медвежья услуга самому себе- к изменнику навсегда портиться отношение, как бы жена не хотела она не простит его и будет осознанно или нет вымещать злость на нем, да и уважения он не дождется больше такой человек убивает уважение и любовь к нему своими де руками. А потом мужчины удивляют почему их не уважают жены, почему их пилят и т. д.
"Любящий мужчина -самый целомудренный" (это мне кстати мужчина сказал) , его самого воротит от мысли об измене
"Любящий мужчина -самый целомудренный" (это мне кстати мужчина сказал) , его самого воротит от мысли об измене
ОсЕНЯ Любит его
Надеются, что мужчины это оценят
Потому что не хотят, чтобы другие женщины осуществляли их мечты с их любимыми мужчинами.. .
Вопрос должен стоять по-другому: "Как могут женщины, по сути своей созидательницы, рушить чужой мир, чужую жизнь, чужой брак? " Тем более, если там есть дети.. . Это же святое! Значит, были плохо воспитаны родителями, не смогли усвоить главного: Не бери чужого (по сути- не укради... не возжелай... и т. д.)
Вопрос должен стоять по-другому: "Как могут женщины, по сути своей созидательницы, рушить чужой мир, чужую жизнь, чужой брак? " Тем более, если там есть дети.. . Это же святое! Значит, были плохо воспитаны родителями, не смогли усвоить главного: Не бери чужого (по сути- не укради... не возжелай... и т. д.)
Юлия Тищенко
Не перекладывайте на женщин все, они могут ни сном не духом не знать о том что он женат, это очень распространено сейчас врать что мол, в разводе
Так если всех послать, останется одиночество. Ну или балбес какой под боком, который от женщин шугается. Только ты с ним жить не будешь. Шугается ведь.
Боятся, что мужик уйдет?
Вот именно, я понимаю "почему", но "зачем"????
низкая самооценка (боятся остаться в одиночестве) , вдобавок кто-то придерживается расхожего мнения, что "все мужики гуляют, тут ничего не поделаешь" (воспитание по устаревшему типу, когда мужик был добытчиком, без него женщина не могла детей поднять и приходилось терпеть различные унижения, в том числе это)
Чтобы не остаться одной. .
чтобы дети не остались без отца. .
кроме того некоторые ж. боятся силовой агрессии мужчины. . запрёт ж. в комнату и выкинет ключ. . давай "возникай оттуда"..-много будешь болтать, в следующий раз домой привезу ( что и некоторые и делают) . .
- а вообще тема набила оскомину. . -или иди в отшельники и в монастырь, или свыкнись реальностью бессмысленной жизни. .
помни главное, - кто то богаче, денежней вашей семьи и ваших "друзей и подруг"
если брак непрочный, то некоторым мж. также безразлично.. . подумаешь жену трахнул мальчик подросток в попу...
чтобы дети не остались без отца. .
кроме того некоторые ж. боятся силовой агрессии мужчины. . запрёт ж. в комнату и выкинет ключ. . давай "возникай оттуда"..-много будешь болтать, в следующий раз домой привезу ( что и некоторые и делают) . .
- а вообще тема набила оскомину. . -или иди в отшельники и в монастырь, или свыкнись реальностью бессмысленной жизни. .
помни главное, - кто то богаче, денежней вашей семьи и ваших "друзей и подруг"
если брак непрочный, то некоторым мж. также безразлично.. . подумаешь жену трахнул мальчик подросток в попу...
потому что лучше не найти
Сначала провоцируете, потом обвиняете.. . Попросите прощения и расходитесь- не морочьте человеку голову, пока еще нет рвотной реакции при виде женщин.
Прощают признавая свою вину в этом!!
Елена Казуб
ну вот, думала уж этого варианта не будет)
Всепрощение--это качества святых
не думаючто прощают это мерзко но звучит так хреновенький но мой лишь бы что то валялось рядом
Нового любовника найти крайне тяжело)
А что женщине остается делать, если самок много, а самец - один. :))
нет выхода... какой-никакой-свой! совместные дети, быт. некуда деться-все дорого, одна не понянет, заниженная самооценка. можно продолжать.. как-то так.
Наверное прощение сама суть женщины. Но это прощение никак не оправдывает мужчин.
Потому что жены подстилки, они и так получают больше чем заслуживают и измена лишь небольшой минус в их выгоде.
Какой-никакой, а свой. А впрочем все зависит от отношения мужчины к женщине.
я простила потому что люблю и для ребенка хотелось чтоб были рядом оба родителя, но зато теперь все хорошо и даже лучше.
Согласно Библии единственной причиной для развода есть измена брачного спутника. Но если простила, а на это есть множество причин, то забудь. Когда человек блудит (измена тоже блуд) , то он грешит прежде всего против своей плоти, становится грязным в моральном отношении. Этого уже от себя не отмыть, не отскрести.
Думаю, у всех свои причины... Всё индивидуально.
Но я, как и Вы, этого не понимаю...
Но я, как и Вы, этого не понимаю...
а какой смысл в "не прощать"?
Потому-что и ногда женщины после свадьбы и родов становятся в жирных мразей с отвратительным отпугивающим характером (И мужчина уже из кожи вон лезет с ней многое наладить а некоторые живут с такой терпят её времннно жирной и страшной (проходят эти испытания а потом в один миг учат их становиться вновь стройной и хорошей) и они хорошеют и любовь вновь возрождается (И никакая измена в мыслях не появляется) ( а т е кто изменяют они до брака скорее всего потрахались попробовали запретный плод (и вот думают что до брака что в браке секс одинаковый Но на самом деле не так (ну я не говорю что такие парни (мужчины плохие) но большинство парней портятся до брака и вот и у них небольшой инстинкт вырождается (инстинкт измены) ну ещё бывают проблемы в девушках (женщинах) которые до брака тоже попробовали запретный плод то есть потрахались и у них тоже просыпается инстинкт измены инстинкт животного (спариться с лучшим самцом по мнению этого тупого инстинкта но на самом деле всё не так (они тоже начинают думать что секс до брака и в браке одно и тоже но опять же всё на самом деле не так.. . (Советую девушкам выходить за парней у которых небыло половых контактов сексуальных (И выходить за замуж) и самим выходить девственницами (так как если так будет) ТО ооочень маловероятно что любовь угаснет и случится не хочу говорить этого слова измена ) А ещё больше уделяйте друг другу разговоры и прикосновения хотя бы (И никогда не говорите супругу если вы хотите секса (ты мне должен) именно из за этого происходит беспридел (лучше намекните но никогда не говорите должен...)
Затем, что любят, потому, что мудрые ибо.
не хотят страдать расставаясь, вот и прощают, чтобы забыть и не мучаться. дуры. не учатся на своих ошибках. простите за тавтологию
Прощают, потому как не хотят себе душу хламом засорять. Только решение после прощения может быть разное: быть или не быть, как во всеми известной пьессе
Себя не уважают и не любят.
прощают стрёмные и жирные дуры, которые кроме изменника никому не нужны больше!
Марина
большинство никому не нужно... даже стройные и гламурные..
чтобы потом шантажировать их этим фактом в магазине "изделия кожи и меха"
Елена Казуб
)))
любят мужчин своих.
Подсознательно женщины понимают - мужчина генетически полигамен. Он бык-осеменитель по биологическому складу. Он очень старается быть верным, но у него это очень плохо получается.
Ибо не естественно.
Как такого не простить?
Ибо не естественно.
Как такого не простить?
не зачем, а почему - любят, поэтому прощают.. . а если остаются, бывает, то это вовсе не значит, что прощают, значит у них свои причины - дети, или боязнь остаться одной, из-за денег, да мало ли ещё чего.. . но это уже не прощение. прощают только тех, кого любят
наверное любит )
Женщины провоцируют измену, и они же прощают. Это неизбежно. Но возвращаются то они (мужчины) всегда ( или в большинстве случаев) в семью, потому что это их дом, дети молодость их в конце концов.
у меня по другому мне изменяли оч много раз женщины и не прощал знал что меня не любили
Юлия Тищенко
зачем вообще отношения начинать с теми кто не любит
Действительно ЗАЧЕМ? Это ведь наивысшая степень пренебрежения отношений. А все эти отмазки по типу: "А я чо?! Я ничо! я шёл-упал-очнулся ОНА, кто она и знать не знаю! " - плевок прямо в лицо. Такие отмазки ещё хуже самого факта измены.
Любовь - это прощение, Христос доказал!
это признак того что она осознает что так как ТА не может и ...вроде как не первый день тд тп ...
Похожие вопросы
- Почему, мужчины обычно не прощают женскую измену, а женщины прощают мужчине измену?
- Женщины прощают физическую измену, но духовную никогда. а мужчины наоборот, прощают духовную, а физическую никогда?
- Ахтунг!. женщина прощала мужчину эннн-ое количество раз а с каждым разом отношение к ней становилось все хуже.
- Почему некоторые женщины... прощают мужчинам то, что те их избивают?
- Почему женщины прощают мужчин, которые им изменяют?
- Почему женщины прощают измены, а мужчины - нет?
- Если мужчина не умеет прощать ошибки женщины-он не мужчина?(измену не имела ввиду)
- не я первая и не я последняя... так думают женщины, прощая измену мужчине?
- Почему женщины прощают измены?... А мужчины..?
- Почему женщинам не прощают то, что прощают мужчинам?? Мужчина, значит, может хамить, а женщина -нет? Так получается??