Психология

Что не хватает молодым мужчинам, которые влюбляются в женщин постарше?

Nadin Loza
Молодым мужчинам обычно всего не хватает - на то они и молодые)) В зрелых, их привлекает таки надежность (зрелая по определению основательна).
Тяга к надежности, может расти из двух мест: либо инфантилу таки интересна мамочка, либо, парень на пути к зрелости, и зрелая тут ему попутчица.
Гульнара Алиевна
Лучший ответ
Наталья Пурвян либо он хочет засунуть член в бабу старше 40 для разнообразия членных ощущений
Наталья Пурвян А чтобы полноценно "влюбится" нужно два ингридиента: чтобы человек нравился за духовные качества + желание с ним спариться.

Или можно без второго обойтись, чтобы получилось "влюбление"?
Гульнара Алиевна Так: правильный романтик, имеет интерес к пониманию: хочет понять интересующий объект, и хочет, чтобы объект понял его. Пока понимания не сложится, засунуть, часто = помешать этому пониманию (правильный романтк истово считает, что, условно секс до свадьбы = это обгон того тонкого глубокого понимания, животным инстинктом = романтик будет иметь ввиду "фу, как это пОшло!")).
Гульнара Алиевна Конечно, большинство романтиков не такие идеальные, и жЫвотный инстинкт у них может выбежать вперед, едва, буквально, романтика коснется близкое теплое дыхание тян. Ну, природа есть природа. Но потом романтик будет корить себя за то, что не сдержался "до свадьбы")) Поэтому, далеко не все отношения успевают дойти до секса (прежде чем сольются з-за того, что "ты милое, но все-таки, мы слишком разные, извини"), и не только потому, что тян не готова дать, но часто и потому, что кун - таки романтик, а не самец))
Они не уверенные в себе, с низкой самооценкой, боятся, что на них не посмотрит молодая.
Лена Лебедева
Алёна Майсюк Пффф чаем подавился!
Мамы
Ирина ******
Желательно все таки конкретизировать - на сколько молодой и какая разница в возрасте
. Еленка .
Nadin Loza По-ращному быапет.
Я же не про один случай говорю, а в общем и целом.
Nadin Loza По-разному бывает)
Наталья Пурвян В любом случае - мужик может быть хоть древним старцем 90 лет.
1) "Постарше" насколько - на пол-года, на 1-5 лет, на 20, 40? Думаю, ответы в зависимости от этого могут быть сильно отличающимися.
2) Почему, "не хватает". Возможно, наоборот. Например, более высокий темп развития.
3) С точки зрения биологии нашего вида, мужчинам выгоднее, конечно, выбирать женщин помоложе, но нет никаких причин ограничиваться только ими. Тем более в современном мире, где целью семьи уже не является рождение 10-15 детей.
Irina Larionova
мозгов
Алёна Майсюк А у тебя их через край лезут?
Мамы им не хватает.
Опача, когда молодая девка взамужится на 50-летнем мужике - то ей всего хватает и это норма

А если молодой шкет западает на милф - то он "псих, у него психотравмы и жирный комплекс Эдипа"
Даша Коваль
+ мамы
Ирина Сальникова Или дряблой шмоньки
А кто тебе сказал что нам чего то не хватает, сама так решила? Если тебе так интересно, меня они возбуждают а сверстницы нет. У каждого свои особенности.
Даша Коваль тупые песды

сами фригидные бревна - и любою наклонность клеймят "болезнью"
Целлюли́т, это одна из деталей возбуждающих взрослого мужчину. А так же, лысая ОНА ...50 процентов минус женской сексуальности. Стрижка, но не брейте ...Если хотите привлекательности ...