Психология

Мужчины правда иногда влюбляются в женщин постарше или им просто, что-то нужно от них?

В моем детстве у нас по соседству жила семья, в которой жена была старше мужа на 17(!) лет... Все соседи были в недоумении, как вообще такое может быть... Но я думаю, что они просто любили др др... Потому что дело было не в богатстве - они жили на том же уровне, что и все окружающие. оба одинаково заботились друг о друге, бывало, что и ругались, но в основном жили мирно и спокойно... Ее дети были на тот момент взрослые и самостоятельные, общих детей у них не было...
Лорик Лоркина
Лучший ответ
Кому что, нету общего правила.
Оленька *****
Всем что то нужно)
не хватает уюта
Мужчине нужна забота, а женщине - защита (уверенность)
у них психологическая подсознательная привязанность к какой-то старой женщине
Не знаю не знаю я встречался с одной мне было 20 ей 28. Это опыт быта и секса. Встречались 6 месяцев полтора года жили вместе. Но увы так сказать ее время подгоняло для создания семьи а я че ветер в голове. Но у нее все норм я стал кресным отцом ее дочурки.
Бывает иск. конечно.... но чисто с физиологической точки зрения если женщина полноценна в 45 лет, а ему 20,то это ещё терпимо, но через 20 лет ей будет 65,а ему 40...мужчина в расцвете лет, ему секса хочется, а ей уже нет!! Поэтому, прежде, чем заводить такие романы, нужно женщине подумать, а что же будет потом, что бы потом не вскрывать себе вены, что ушёл к другой! "
перепихон им нужен
нужно бабла
МАМОЧКА ИМ НУЖНА И НЕ УМЕНИЕ БРАТЬ НА СЕБЯ РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ..