Психология
Нормальный мужчина никогда не свяжется с женщиной старше себя?
Кому не хватило материнской любви в детстве) Но и в правилах бывают исключения)
Это почему же?...у меня муж на 3 года младше и что?
Валерия Авер
3 года - это ерунда, если на 10 или 15, то он ненормален и не востребован женским полом.
Совсем даже не обязательно
Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны...
Верно
Не правда. Сейчас слава Богу нет таких стереотипов. Всё зависит от целей..привязанностей.. интересов...
Так сказать.. какая база у отношений.
нормальный муэчина не свяжется со стервой лбого возраста
Ирина Рисованая
:)))
Если только для взаимного удовольствия.
Не надо тут на моего мужа наговаривать: нормальный он у меня мужчина,и даже более чем)))
Ирина Рисованая
:))
Чё это... МОЖИТЕ считать меня ненормальным...))))))
А мне так нравятся эти ненормальные)
Почему такой пессимизм? Говорят, у женщин пожилого возраста масса достоинств, которые мужчин сводят с ума: хозяйственность, заботливость, в постели непритязательны и готовы на все))
Олеся Тархова
Вот мне интересно. А что значит в постеле - притязательность?
Возраст вообще не имеет значения .
Стереотип.
Свяжется.
Молодостью сыт не будешь
Свяжется.
Молодостью сыт не будешь
любви покорны ну, все, буквально, возрастА) после 25 возраст, вообще, не имеет значения, главное, чтобы человек был интересен!
вот зыкина говорила кажется ониж все моложе были...она говорила я чувствовала когда меня хотят бросить а наша задача говорит их бросить раньше чем мы)))ну тут не угадаешь кратко у меня есть подруга ей 35 она оч гордится что её отец хорошо выглядит и у него молодые 20 летние девки как зашёл разговор там просто о семье что какие то мужчины оч заботливые она говорит это не про него
чё не связаться для чего они связываются вот вопрос...когда молодые приходили было понятно ну что жить им у меня дешевле они посчитали...девушкой называют....я грю уйди от меня ищи молодую невесту....а там мама гоняет
Ерунда
Да ладно )
Свяжется если ему деваться не куда будет
да всяко бывает. Может, она его прикормила