Психология

Что ищут мужчины в отношениях с замужней женщиной старше их?

Valentina Skoraya
Мне кажется, у каждого возраста есть свои плюсы и свои минусы, женщины прекрасны в любом возрасте особенно если они не пытаются выглядеть на 15 лет младше :) Чем старше ты становишься тем меньше обращаешь внимание на "людское мнение", тем меньше стараешься пытаться угодить в стереотипы.
К примеру, тебе 25. Ты не замужем, любой мужчина рассматривается на подсознательном уровне как партнер для длительных отношений.
А когда тебе 45, ты прекрасна, ухожена, умна, умела и не скромна в постели. Главное: нет постоянного нависающего неосознанного желания пристроиться. Скорее всего, уже есть семья, дети и в принципе жизнь отлажена и прекрасна, не хватает только приключений, встречая мужчину младше себя, понимая, что ты его волнуешь, как в былые годы (не так как мужа) , он дает тебе новые крылья, давно забытое ощущение молодости и остроты чувств, ну как от этого можно отказаться?
Как вы думаете, многие мужчины удержаться от такой женщины? Минимум обязательств, прекрасная партия для проведения ни к чему не обязывающих вечеров в командировке, прекрасная компания для интеллектуальной беседы. Это не жена, которая в халате дома с утра готовит завтрак. Это женщина загадка, тайна, всегда хороша и свежа.
Элина Скучелястова
Лучший ответ
Valentina Skoraya молодец!
))))ничего нового))
То, чего они всяко не смогут найти в разведёнках младше их.
Светлана Корт
Мамы не хватает.
Что повезет.