Если женщина старше на указанное количество-почти наверняка гармония и понимание в сексуальном плане, ибо опыт имеется. Если же наоборот-то в возрасте 20-25 лет становление брака, обстоятельства семейной жизни, когда супруги выстраивают межличностные отношения (об этом очень много можно писать) . Именно в этих условиях, и в этом возрасте так называемая "любовь" подвергается очень серьезному испытанию. От 30 и выше, тут о любви речи не идет. Девушка, вернее стареющая женщина, понимая, что товарный вид теряется и принца уже ей не так то легко найти, начинает хаотично выбирать между страдающими спермотоксикозом женатыми мужиками (которые представляются как холостые мачо) , и свободными мужиками-неудачниками, не умеющими о себе позаботиться и проч, и проч..., которые также могут представляться великолепной поддержкой... А после 40 и выше, когда гавно в голове перекипело и удалилось естественным путем, разница не играет большого значения (если она не больше 6 лет) . Женщине надо найти опору, чтобы не быть одной, а мужику бабу, которая делала бы все по-дому, а он ограничивал свое участие только приносом зарплаты.
Все описанное именно, когда мужчина старше женщины.
Психология
какие плюсы и минусы в отношениях пары когда женщина старше мужчины, например на 6 лет?)
Минусов не вижу, если дама идет в ногу со временем -правильное питание спорт карьера.
Меньше ездят по ушам.. .
Снисходительнее к мелким слабостям.. .
Больше прощается в случаях непонимания....
Снисходительнее к мелким слабостям.. .
никаких, физический возраст не имеет значения.. .
значение имеют социальные навыки и опыт выстраивания отношений.
Точно такие же, как и при любых других отношениях.
Никаких.. . всё как и у обычной пары...
одни плюсы у меня старше жена как раз на 6 лет она умна .хозяйственна .знает что я могу найти более молодую и не спорит под моим чутким руководством .то есть она царица а я черный кардинал который правит все и всяк и умишко, опыт жизни на равных да разница это небольшая а что делать с молодой глупой учи а она не хочет, косяки будет вытворять а потом жалится