Психология
Женщина старше мужчины - это хорошая тенденция?
ну если она в соку... и хороша собой... почему бы и нет
Смотря на сколько старше, наверное.. Если на много-не думаю, что это хорошо
Нормально... если это любовь.
Нет---извращение!
Это отвратительная тенденция, радражающая и вызывающая множество слухов
и откровенно-пошлейших догадок.
Пусть продолжает оставаться материнской традицией. Бабушек и прабабушек, естественно, --тут нам сенсаций ещё не хватало...
Быть старше, это вообще плохая тенденция )))
Быть добрее, подвижней, сексуальней, мечтательней - это годится.
Всё хорошо, если всё хорошее умеешь делать сама.
..странная, я бы сказала....
До определённого возраста.
если тенденция то не годится, если любовь приветствую
В разрезе 20-30 да....: )
Но лучше мужчине с возрастом уменьшать выдержку вина....:)
кому как нравится сначала молодым нравяться старшие более опытные женщины потом это проходит и наоборот и в возрасте бывает часто такое
Это не тенденция.
Велика вероятность что мужчина в любом случае со временем покинет ее!
плохая. Говорит о том, что мужчина не получил достаточно любви от своей мамы и хочет её найти, или наоборот получил слишком много любви и опеки и хочет продолжать так же сидеть у какой то бабы на шее.
Это причины порождённые доминированием женского воспитания. (Мужчин растят одинокие мамы, и в школах учат разведённые педагогши)
зависит от обстоятельств
Смотря какие цели...
нет.. .
для мужчины - это удар по самолюбию.. .
для женщины - это удар по будущему.. .
...
пусть на чуть-чуть, но пусть будет женщина моложе, чем её мужчина.. . это так бодрит!.. )
ничего не имею против таких отношений, но раз люди прожитую жизнь годами стали считать, то для мужчин это ОПЫТ, а опыт межполовых отношений неприемлем, как оценка, для женщин.. . чем больше опыта у мужчин, тем он более искушён и может дать для избранницы ТО, что не даст и десяток любовников.. . (вот только не надо о равенстве.. . мол, и для женщин тогда нужен подобный опыт... ) пусть будет у женщины ОДИН мужчина.. . но так как это невозможно в современном мире, то пусть она хотя бы не вспоминает о прежних и не сравнивает нынешнего с прошлыми.. .
...
а молодая женщина невольно ассоциируется с неопытностью.. .
...
вот такой мой взгляд...
для мужчины - это удар по самолюбию.. .
для женщины - это удар по будущему.. .
...
вот такой мой взгляд...