Психология
Когда в женщина старше мужчины, есть ли смысл заводить с ней отношения? Ну пусть предположим лет на 5 ...ну на 10.
Ну, если мужчине 10 лет, а женщине 20 - не стоит связываться. Если 35 и 45 - почему бы и нет?
Ольга Абрамова
хотя бы потому что она ему не родит в свои 45
Тому кто об этом думает не стоит.
Ольга Абрамова
другими словами это стоит когда мужчина вообще не думает ...т. е. на ранних этапах его жизни? Понял вас ...спасибо
А почему бы и нет? ..))
Вы себе вещь выбираете или жену? )
Ольга Абрамова
так-то женщин много ...выбор слава богу есть
если есть сомнения, то ничего хорошего не стоит ждать..
Ольга Абрамова
так сомнения есть всегда)) что за ответ?))))
Стоит если в сердце есть любовь.
Это женщина должна подумать нужен ли ей еще один ребенок)))
Ночи звездной))
Мари Никулина
Хотя молодой муж совсем не так уж плохо)))
Ольга Абрамова
о как ...понятно))) Звездной))
Была у меня женщина старше на 7 лет.. это было неплохо
Моя мама старше отца была на 7 лет, поженились когда ему было 17, а ей 24, прожили в браке 57 лет и еще бы жили счастливо, если бы папа не умер. Самой главное это уважение, доверие.
Совместимость интерфейсов от возраста интерфейсов не зависит))
эх!.. была не была!.. кто не рискует, тот не пьёт шампанское))

Ольга Абрамова
ахахахХ)))
Вероятно стоит. Просто потому что такой выбор мужчины - один из признаков дегенерации самого мужчины, и с другими женщинами может быть даже и хорошо, но не интересно. И тут встает выбор - быть с такой женщиной, или одному? Или найти женщину ровню (или моложе) , но, в качестве компенсации, с более выраженными признаками дегенерации, чем, скажем так, среднестатистичская дама.
Прошу правильно понять меня, не хотел Вас обидеть использовав термин "дегенерация". Это в двух словах не описать. Даже синоним "вырождение" не совсем понятен. Термин взят из книги Григория Климова "Красная каббала", просто дал авторскую терминологию. Еще раз повторюсь не имею ничего против, и никак не хотел чем-то оскорбить или унизить.
Ольга Абрамова
Могли бы не извиняться, никто не говорит что речь идет обо мне ))
Любви все возрасты покорны.
Да еще и толстая наверное... Нет не заводи!!!!
Ольга Абрамова
ахахахах)))) прям крик души)))
меня так удивляют те, кто над этим думает)))
ребята...
вы хотя бы год проживите нормально, без ссор;)
пусть не на одной жилплощади, просто встречаясь;)
ребята...
Если она Герцогиня Альба, то можно и побольше разницу.))))))
Мы же все знаем, что все зависит от миллиона факторов. Про любовь многие вообще не думают при выборе спутника жизни, минимальная симпатия и расчет.
Если же есть любовь, то можно цифры не считать, вот только как узнать точно, она ли это?))
Ольга Абрамова
вопрос в другом. до всей этой любви можно для себя решить, стоит ли допускать саму возможность оной или нет. Почему-то все пляшут из того что человек уже поуши там откуда дороги нет и тогда у него естественно 1 выход - согласится ...но не обязательно же должно быть так )
У меня бабушка старше моего дедушки (её мужа) на 4 года. Ничего. Счастливо 52 года вместе прожили и двое детей у них родилось.
Смысла нет уже давно ни в чём)
почему нет? моя знакомая старше своего мужа на 10 лет, в браке около 12 лет