Психология

а что вы думаете о отношениях женщина старше лет на 10?

можно пожелать счастья!
Всякое бывает) ) он реально любит.. а сколько любовь продлится.. это уже как получится)
в жизни все бывает... есть разница и в 15 и в 20 лет.... я бы не загадывала на всю жизнь... просто бы жила в любви сколько отпущено.. .
то что любит реально охотно верю...
меня смущает - если наблюдаю со стороны - когда женщина годится в матери возлюбленному, меньше - когда мужчина годится своей избраннице в отцы, особенно, если реально у них уже есть такие вот дети-ровесники избранникам... для меня это неприемлемо, но допускаю, что кому-то хочется быть вечной дочкой или матерью=ребёночком или папочкой... люди разные... поэтому со стороны суди-не суди - толку никакого)))
Такое бывает.
Марина Грин
Всякое в жизни бывает.
Я-бы лично не стала связываться с тем, кто настолько лет меня моложе.
Взрослые мужчины как-то надежнее.
Юлия Уфимцева
это вы о себе.. .
значит возраст о не забыл ...а счастье ждёт...
А может ему что то нужно от этой женщины. Мне кажется 10 лет это многовато. НО в принципе если девушка, искренне очень интересна, неплохо сохранилось, если в её жилах пульсирует жизнь. То это другой вопрос. Сначала нужно понять за что он любит. Есть ли искренность или человеком движет что то другое. Это сложный вопрос, ответить на который сможет только сама девушка.
поматросят друг друга и бросят
Soumia Gargaoui
ничего плохого
Людмила Горбач
Реально, если не комплексовать.
Такой соблазн очень часто встречается. И это именно соблазн, проверка для женщины. Надо мудро, мягко отказаться. Объясняю почему: 1)ровесники намного быстрее всегда понимают друг друга, поэтому женщина будет всегда настороже: а вдруг на его горизонте есть ровесница?
2)Мужчины любят играть в благородство, но при этом не быть благородными. Потому что их увлекает внешний блеск, успешная женщина рядом - как дорогая машина. Но и уход за ней будет ему обходиться дороже. Поэтому - он может плюнуть на все и в один прекрасный день найти себе вариант попроще.
3) разница в возрасте - разница во всем (в здоровье, в отношении к семейным ценностям, к детям.. . вплоть до отношения к смерти) . 10 лет - это разные временные зоны. Когда вы будете вместе жить - вы оба расслабитесь и станете самими собой (ухаживание - это все-таки игра) и увидите, что ваша семья - косая, все будет наперекосяк.
Вывод: откажитесь и не льстите себе. В конце концов - это противно, это наводит на мысли о каком-то тайном договоре на будущее наследство или на то, что мужчина - жиголо (альфонс).
Kristina I.
Всякое наверно бывает
Арина Бут
нормально
Юлия Юдина
еще как реально!!!! слушать при этом надо свое сердце, а не мнение других людей, можно потерять любовь и разнести её.Могут ведь и позавидовать и сглазить
хехе.. . любви все возрасты покорны.. .

но я бы не стал )

а так- личное дело каждого )
Butik Togethermall