Психология

Если в отношениях женщина старше, она себя унижает или мужчину?

Только унижение рождает чувство «любви» (=страсть, голод, огонь=мороз).
Чем больше унижения, тем больше чувства «любви» (тем жарче и холоднее). Тем больше "потрясающий озноб", тем размашистей лихорадка чувств - тем глубже Болезнь (и тем она запущенней).

Любые отношения возникают как проявление чувства «любви».
Любые отношения – (всегда взаимное) унижение.
Не состоит в отношениях (=не унижает-ся) только (условно говоря) «бог»
(=все-вышний =никто =одно "Я" ="всё и все" вместе взятые).

Если в отношениях женщина старше, она унижает (=любит) и себя, и мужчину.
Если в отношениях женщина младше, она унижает (=любит) и себя, и мужчину.

Иначе говоря, "никто" никого (=самого себя) никогда и не унижает, и не возвышает. Унижение - это (лишь) кажимость. Когда кажется - креститься надо (=со-во-купляться).
"Отношения" (во всегда едином "боге" - в Вас) лишь кажимость (от недостатка со-во-купления?).

Когда некий "бог" начинает распадаться на части (=на члены), у него появляется кажимость "отношений" между его членами, кажимость "унижений". Бог начинает бредить (блуждать в себе) - у него (страшная) Болезнь - Алко-голизм (белая горячка). И тогда он спасается (излечивает-ся) со-во-куплением (чем-то вроде всемирного Потопа).
Бог топит себя в Алко-голе - в "любви".

Подогрей мне молока!
Любовь Григорович
Лучший ответ
Я думаю, это не так и важно.
Очевидно, что всех, всё устраивает, раз они вместе, и у них отношения.
Элеонора Zleyka
Выигрывают оба, если им это нравится.
Она становится для мужчины второй матерью!
Юлия Береснева
В отношениях бывает кто-то унижается. Но только сознательно для получения каких-то дивидендов.
Alina Chufarova
В отношениях обычно хорошо
Какой странный вопрос. Женщина никого не унижает, унижает само положение: если мужик альфонс, как Проша Шаляпин, если женщина богата, а он ей пользуется, а она терпит. Это для обоих мерзко. Но когда люди друг друга любят, это хорошо и правильно, а возраст тут ни при чём. За что уважаю Галкина с Пугачёвой - им наплевать на то, что о них думают, они живут и радуются.
Никого думаю, если она мудра. Обычно с возрастом женщины становятся мягче, попроще. И опыт у них есть чтоб с г. мном не быть.