Психология

Что нужно ответить женщине если она открыто унижает всех мужчин вокруг, говоря что все неудачники и никто ее не достоин?

Надеюсь, она это говорит не сквозь слёзы, а крепко стиснув зубы... .
а плачет по ноам ...в подушку... .
Комплексы у неё....лучше бы её не трогать, тогда и говорить подобное будет нЕкому....
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Наталья Соловьева извините, ночам
ответить?) )
я бы посочувствовала))))
Как обычно..)) )
Мы все хотим Взаимности..))))
Ирина Фёдорова
Пока была молодая - пела, гуляла, веселилась, делала аборты.. . Стало её сильно за тридцать - ну.. . тут её мало кто хочет - конкуренция, молодых девушек море. ..Если на неё обращают внимание только алкоголики и неудачники - вернее, она сама окружает себя именно такими мужчинами... этот недотрах Вы никак не исправите. Посочувствуйте. Ей и так плохо от своей глупости.
Жанар Искакова
Жанар Искакова Всяк человек сам кузнец своего счастья.
Жанар Искакова Несчастных надо утешать. При необходимости - помочь. Но выплывает каждый сам...
ничего не нужно
Мария Асташова
Что бы вы ей не сказали, она не изменится от этого.
Aizhan Naukenova
Она пуп Земли? Грубо, но я бы ей ответила так, еслу бы тебя раздетъ, ты такая как все. Может поможет.
сказать, что проблемы в ней, а не в мужчинах. если всех считать неудачниками, такие обычно и притягиваются по жизни.
Ничего не отвечать.
дура есть и дура
Марина Федина
Пусть продолжает искать достойного. Если проживет очень долго, то может и найдет.
Пожалеть ее надо, кто-то очень сильно ее обидел.
перестаньте предлагать ей 100доллар. за ночь
Что у нее нарциссизм и это плохо.
Может как раз она достойна тех мужчин, которые ее не достойны.
Albina Garaeva
ничего, просто она однажды останется одна из за своего высокомерия
zanudstvo staroi devi! vot uvidete,v izbrannikah u nee budet imenno kakoi to kazel potakayuschii ee prihotyam. Sil'nie Mujchini ne terpyat glupih kapriz i isterek, IH vosheschaet terpimost i mudrost' Jenschini. provereno Jizn'yu!
А в ответ комплимент