Психология
если мужчина унижает женщину- он же остаётся при этом мужчиной?
)))) у меня был похожий случай.... мне нравился мужчина, но он постоянно меня цеплял, злил, задевал за живое... Поговорили с сестрой, она говорит - Таня, пойми, мужчина обижает женщину в 2х случаях - или он импотент, или у него маленький, потому как нормальный мужик смотрит на женщину, как на потенциальную добычу, и сделает все, чтоб добиться своего. Боже, как она была права, моя мудрая сестренка)).
Он - мужчинка..)))
естественно.
Скорее всего, лишь самцом.
да, но уже с маленькой буквы
Унижает? Значит он -быдло! Им и был!
Женщину или БАБУ базарную? Уточните.
Ой, это ещё цветочки. Тут два так сказать "мужчины" анонимно клевету распространяют и при этом бьют себя в грудь, что они МУЖИКИ!
В общем - не остаётся. Но бывают такие женщины.. . в общем, которые сами нарываются.

Мужчиной он при это остается только на физическом уровне но не на моральном так как он угнетает женщину которую доверил ему сам Господь!
Мужчиной с половой точки зрения, да. С моральной ни в коем случае, настоящий мужчина никогда не позволит себе ударить женщину, за некоторыми исключениями (не в целях, чтобы навредить или поучить) . Настоящий мужчина так же не использует силу и к слабым.
Эта хто угодна - тока не мужчина.
Физически - да, а вот морально - нет.
остается слабым мужчиной, которого унизил кто то посильней и теперь он отыгрывается на ком то послабей