Психология

Какой мужчина может унижать женщину?

перекрытый
мож по жизни.. .
мож тобой.. .
мож на время, алкоголем например )
Любовь Яценко
Лучший ответ
Не мужчина это, а ошибка природы
Глупый. . унижая природное начало, отрывая себя от земли, мужчина лишается своих корней - независимо от того, какую он женщину унижает, "свою" или "чужую", он лишает свой РОД защиты женского начала.. . ведь женщина, женская ипостась Бога, не только дающая жизнь, но и защищающая.. . отрицая таким образом эту сторону мироздания - неосознанно - мужчина оказывается под влиянием только мужского начала - активного, стремящегося к форме и застыванию, потому что нарушается гармония созидания-разрушения, становится невозможным творческое развитие Духа. Без земли нет неба.... человек не может отрицать ни одно из своих НАЧАЛ.. . непонимание этого наносит огромный вред человеку. То же самое относится и к женщине, ненавидящей и разрушающей мужчину, мужское начало, только в другой форме, но с тем же итогом - нарушение равновесия НАЧАЛ.. .

Любой!! !
Но некоторых из жэнщин
Папробуй УНИЗЬ!! !
(суть атвета между строк)
Елена Харина
Доведённый этой женщиной до ручки.
Надя Новак
Если мужчина унижает женщину, то он уже не мужчина.
Женщина которого это терпит, вместо того, чтобы жить в своей свободе и влиять на развитие мужчины в равной степени, как он может влиять на нее. Но влиять через любовь
Инга Пущева
Который уже давно НЕ мужчина.
Слабый!! ! Ибо настоящий Мужчина женщину не может унизить, так как знает, этим он себя унижает.
теоретически любой.. . практически только слабый морально
"анюта "
Мусульманский.
Слабый, неполноценный в мужском отношении, неуверенный в себе, эгоистичный, глупый.
Который таким образом самоутверждается.
только тот, которому женщина сама позволяет это делать.
Нет таких мужчин!