Психология
Знаю мужчину, которым манипулирует женщина и иногда унижает его при друзьях. Почему он это покорно терпит?
Почему, образно говоря, эта женщина не может вылететь из его жизни как пробка из бутылки шампанского?
Причины могут быть разные:
1) страх перед одиночеством
2) страх остаться без секса (если он робкий, то он может держаться за женщину из-за желания присовывать ей, т. к. знает, что больше никого не найдёт)
3) низкая самооценка и отсутствие самоуважения
4) женщина - статусная (красивая, богатая), и рядом с ней его собственный статус в глазах общества растёт.
А как она его унижает? В чём это проявляется?
1) страх перед одиночеством
Дак ему этого только и надо. Ему нравится такой порядок, он за него жизнь отдаст
Ответ прост - любит
Собаки лают, а караван идёт!) *
Не поверите- любовь! Да, она бывает разной... и иногда не поддается никакому объяснению.
Ну или другие причины.... чужая душа потемки.
Это всего лишь ваше восприятие ситуации.
А для них это может быть просто игрой.
Которая нравится им обоим.
А для них это может быть просто игрой.
Которая нравится им обоим.
Ольга Ярмантович
Типа:
Завтра я полюблю тебя снова
У нас такая игра.
Все бесконечно ново
В мире, где ты и я.
Падают с неба звезды,
Рушатся города,
Но не бывает поздно
В мире, где ты и я...
Завтра я полюблю тебя снова
У нас такая игра.
Все бесконечно ново
В мире, где ты и я.
Падают с неба звезды,
Рушатся города,
Но не бывает поздно
В мире, где ты и я...
Из семьи всё. Невротическую привязку в будущем может формировать авторитарная мать
Тряпка.
Покорный теленок две матки сосет. А будет бодаться и быковать, пусть ищет пропитание сам. И не факт, что его не отправят на мясо те, кто его накормит.
Очевидно она ему это как то лихо компенсирует... Наедине
Потому что ему это нравится)
Маминькин сыночек. Воспитан в покорности женщинам. Тььфу..
если стал рабом любви, то не надо скулить на её кандалы ..а если подвержен садо -мазо, то вообще получает удовольствие :))) таких мужчин нигде не любят, потому что ассоциации " мужчина - защитник " ломаются в такой схеме и обесцениваются "нажатием кнопки унитаза " ...
Воспитание такое.. Окружение утверждает, что даже принц Гарри такой, при всей своей безбашенности, не может противостоять причудам любимых женщин и во всем с ними соглашается... что уж говорить о простолюдинах..)
Страх. Вероятно, мама у него или бабушка такого же типа. Он ценит ее за ее амбиции+неуверен в себе сильно-сильно. Мозги бы ему промыть, чтобы ни о каких"корнишонах" мысли быть не могло, тем более на людях. Ужас какой....
Получает компенсацию какого-либо рода от нее.